Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
5893 участника
Администратор seoserch
Администратор GAMER
Модератор ZEUS

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как установить Wordpress

Как установить WordpressКак установить Wordpress — это наверное самый главный вопрос в изучении сайто-строения. Ручная установка вордпресса у меня лично не вызвала ни каких сложностей. И я честно говоря не собирался писать эту статью. Такое решение было ещё продиктовано и тем фактом, что многие хостинг провайдеры стали предоставлять услугу автоматической установки CMS. Даже мой хостинг дошёл до этого. Причем реализовал всё очень хорошо. Нажимаешь кнопку "Установить WordPress" и по подсказкам делаешь всё что необходимо. Пять минут и всё готово.

Но вот что меня побудило всё таки эту статью написать? Я недавно попал на один вебинар, где тренер в прямом эфире между делом пытался показать как за пол часа можно полностью установить и настроить вордпресс. А так же установит и настроит шаблон. В общем хотел быстро показать как полностью создать весьма приличный и быстрый сайт на базе WordPress.

Название домена у него уже было зарегистрировано. Он оплатил выбранный тариф хостинга и нажал кнопку "Установить Wordpress". А в ответ тишина. В результате многократных проверок в течении получаса постоянно получали сообщение "Запрос в обработке". Как потом выяснилось, на этом хостинге, по нажатию на волшебную кнопку "Установить WordPress", вместо автоматической установки, подаётся заявка оператору хостера. Который выполняет их в ручную в порядке общей очереди. А это значит, что установка выполняется только в стандартном варианте, что не есть гут, а задержка реально могла быть и значительно больше. То есть мы сами в ручном режиме могли бы сделать это на много быстрее и так как нам нужно.

Похожая ситуация может случиться и с вами. Поэтому я вам сейчас расскажу как установить wordpress на хостинг вручную самому. Чтобы не зависеть от причуд хостинг провайдера.

Читать далее...

Это интересно
0

01.04.2021
Пожаловаться Просмотров: 129  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены