Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
5893 участника
Администратор seoserch
Администратор GAMER
Модератор ZEUS

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как стать ненужным для читателей

Как стать не нужным для читателяПопробуйте стать ненужным для читателей, коллег, близких. Для чего? Тогда вы поймете ценность того, что имеете! В любом случае, всё вы делаете, обязательно кому-то не понравиться и будет кому-нибудь не нужным. Если вы напишете длинное сообщение, кто-то скажет, что надо было короче, когда напишете короткое сообщение, найдется тот, кто скажет, что вы не раскрыли тему.

Всем невозможно угодить! Но есть вещи, которые не нравятся практически всем, то что конкретно оттолкнет читателей от вашего блога. Поэтому, чтобы такого не допустить, надо знать врага в лицо. Замечательный способ стать ненужным, наполнить рекламой весь блог. Речь не идет о двух или четырех рекламных объявлениях, мы говорим о сплошной рекламе на вашем блоге. Вы наверняка встречали такие сайты.

Не думаю, что они вам понравились. Никто этого не любит. Если вы не хотите, чтобы читатели моментально уходили от вас, не рекламируйте свой блог таким образом. Сегодня уже более 50 % людей читают блоги на мобильных устройствах. Но еще многие блоги не адаптированы для мобильных устройств – они не открываются как положено и их невозможно просмотреть. В связи с этим блог, не адаптированный под мобильную версию, теряет огромное количество своей аудитории…

Не совершайте ошибки, читайте и применяйте на практике.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

28.05.2021 , обновлено  31.05.2021
Пожаловаться Просмотров: 251  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены