Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
897 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Насос для дизельной горелки

Для оптимального смешивания топлива с кислородно-воздушной смесью и подачи его в камеру сгорания используют жидкотопливные горелки. Жидкотопливные горелки предназначены обеспечить стабильное и ровное протекание процессов горения, что требуется для оптимальной работы котельного оборудования. Промышленные горелки разделяются по типу работы, газовые горелки, дизельные горелки, комбинированные, и мазутные горелки, но все они способны обеспечить качественный обогрев огромных промышленных помещений.

 

Жидкотопливные горелки используют в качестве топлива мазут, отработку, либо дизельное топливо. Горелки могут быть ручного управления и автоматические, которые не требуют постоянного присутствия оператора, автоматические горелки способны осуществлять самостоятельный розжиг, и прекращение подачи горючей жидкости. Для нормальной работы жидкотопливной горелки требуется постоянная подача горючего материала, подачу которого обеспечивает насос для дизельной горелки. Насосы в горелках используются разные, это зависит от вида топлива, потому как некоторые виды горючей жидкости требуется подогрев для того что бы улучшить её свойства. Поэтому некоторые виды насосов оборудованы подогревом, выбирая насос для горелки необходимо знать заблаговременно какой вид топлива используется в горелке.

 

Купить насос для дизельной горелки вы сможете на сайте blowthermru.ru, здесь вы можете также приобрести газовые горелки и жидкотопливные, настенные газовые конвекторы, генераторы теплого воздуха, котлы для обогрева промышленных помещений. Компания Блоутерм в России - это представитель, который официально продает отопительное газовое оборудование для производств и промышленных зданий. А это дает вам гарантию того, что вы получите оборудование высокого качества, по актуальной цене. Всем рекомендую!

Это интересно
0

13.08.2016 , обновлено  13.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 498  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены