Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
896 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

КАК ВЫЛЕЧИТЬСЯ ОТ ОСТЕОХОНДРОЗА БЕЗ ТАБЛЕТОК И ОПЕРAЦИЙ?! ДЕЛЮСЬ СВОИМ ОПЫТОМ!

Приветствую всех, кто посетил мой блог! Хочу рассказать вам об одном средстве, которое помогло мне победить остеохондроз. Стоит оно по сравнению с лекарствами не так уж и дорого, а эффективность его в разы выше. При этом о нем мало, кто знает. Лично я наткнулась на него совершенно случайно. Но не буду забегать вперед, а расскажу все с начала.

Вообще, раньше никогда себя больной не считала. Всегда была здоровой. Конечно, в пределах, в которых может быть здоровым современный человек. Но серьезных болячек никогда не было. И, естественно, ни о каких таких заболеваниях суставов я даже не задумывалась. До тех пор, пока они не дали о себе знать, а врач не поставил диагноз – остеохондроз. Это было 8 лет назад. На протяжении всех этих лет, я только и делала что постоянно пила какие-нибудь таблетки, мазала суставы мазями, которые в большинстве случаев даже не помогали.

В результате подобного «медицинского» лечения я еще больше подорвала здоровье. Появился целый букет различных болезней, особенно сильно стали болеть почки. Из здоровой женщины, я в 41 год превратилась в больную старуху. Но я опять забегаю вперед. Сначала, конечно, были лишь боли в спине.

Мне кажется, я испытала на себе все симптомы этого заболевания, какие вообще могут быть. Сначала появилась усталость. Ничего не могла делать и очень быстро утомлялась. Потом к усталости прибавились частые приступы головной боли. Тогда я еще не знала, что со мной, думала что-то временное, и что совсем скоро это пройдет. Наивная…

Лучше не становилось, а только хуже. Боли были резкими и неожиданными, спину ломило по страшному, земля буквально уходила из-под ног. С этого и начались мои мучения.

За 8 лет я перепробовала, наверное, все лекарственные средства, которые имелись в аптеках. Большинство не помогали вообще, единицы – избавляли от боли лишь на время. Их и приходилось пить постоянно. Без таблеток уже не представляла себе жизни.

И что самое поразительное – светилы медицины за все эти годы так и не смогли мне помочь хотя бы временными улучшениями. Ходила даже к «главному специалисту» по остеохондрозу в городе (живу в Челябинске). Не буду называть его фамилию, тоже ничем не помог, зато деньги за консультацию содрал немалые…

 

История одной женщины

Во время болезни я часто общалась на форумах по медицине, и виртуально подружилась с одной женщиной. С ней мы часто обсуждали болезнь и способы ее лечения.

А потом эта женщина пропала. Я думала, что случилось что-что страшное. Ведь сам по себе остеохондроз не смертельное заболевание, а вот то, к чему он приводит – уже другой разговор. Потом эта женщина все-таки появилась. Сказала, что действительно у нее были осложнения, но ей вовремя помогли. По утверждениям врачей это в последний раз. Следующий раз может быть плачевным - она может слечь совсем. Этой женщине 48 лет. У нее 2 детей. Что будет с ними?

После этого случая во мне поселился страх!

Боюсь даже представить, что произошло бы с моей семьей при плохом развитии событий. Но, к счастью, со мной все обошлось. Я нашла средство, которое помогло мне не просто избавиться от боли в суставах , а излечить запущенный остеохонроз ПОЛНОСТЬЮ! Средство это посоветовала одна знакомая, его использовал ее муж, который тоже излечился от этого недуга.

Речь идет о монастырском чае против остеохондроза (монастырский, потому что производится в монастыре в Белоруссии). Если честно, больших надежд на то, что травы помогут, не было, но все-таки решила заказать. И не зря! То, что чай действительно способен помочь, почувствовала уже после первой чашки. Боли ослабли, в первый раз я смогла норально вздохнуть с облегчением. У меня такого не было уже несколько лет! Даже не знаю, как описать, что я почувствовала. Как будто я вернулась в прошлое, когда была полностью здоровой. Я ощутила, что значит жить без остеохондроза!

На такое не были способны ни одни таблетки, которые я тогда пила. Конечно, до полного излечения еще было далеко, но тогда у меня появилась надежда, что, возможно, все будет хорошо. Даже если и не вылечу остеохондроз, могу пить этот чай каждый день, и давления не будет! Ведь в чае в отличие от таблеток нет химии, а значит, он не вредит организму и даже более того – является полезным. Как написано, на сайте, где чай продается, у него имеется масса дополнительных положительных действий. Я стала пить сбор по 3 раза ежедневно, и болезнь стала очень быстро отступать.

Уже через неделю прошли такие симптомы, как тревожность, перестало шуметь в ушах, перестало колоть сердце, появились силы и энергия. Стало проще дышать. Сразу захотелось жить.

А через месяц прошли абсолютно все симптомы остеохондроза. Правда, на всякий случай я пропила чай еще месяц, а потом пошла к врачу и сдала анализы. Угадайте, каков был результат? Я излечилась от остеохондроза ПОЛНОСТЬЮ! Ее просто больше не было. А значит, не нужно было пить больше никаких таблеток, не нужно себя ни в чем ограничивать, и можно было жить полноценной жизнью, как ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК. За 8 лет борьбы с остеохондрозом я даже забыла как это. И это восхитительно! Безмерно благодарна тем, кто это чай придумал. Он фактически спас мою жизнь!

Если кому интересно, покупала монастырский чай здесь

P.S. Может быть, кто-нибудь из моих читателей тоже использовал этот чай? Расскажите о своих результатах. Очень интересно!

sjk

Это интересно
0

17.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 304  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены