Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что говорит почерк о характере человека

Зарабатывай в интернетеВозникновение письменности имеет огромнейшее значение для развития человечества. С помощью письма стало возможным закрепление, хранение и передача информации. Учение о почерке как явлении, отражающем психические особенности и состояние человека – это Графология.

Вы должны понимать, что анализ личности по почерку – это не гадание, не магия. Почерк отражает процессы головного мозга. Он может немного отличаться утром и вечером, сегодня и через пару дней. Это от того, что меняется психическое состояние личности. Но, при этом, основа почерка будет прежней, так как стержень, характер человека за пару дней не может поменяться.

Нажим при письме. Чем сильнее нажим – тем личность более уверенная в себе, имеет большую работоспособность, высокую энергичность, решительность. Слабый нажим говорит о слабой воле, расположенности к лени, нерешительности, легкомыслии. Если при письме человек оставляет много места справа – то это щедрая, отзывчивая душа. Большой отступ слева говорит о мелочности. Читать далее >>>

Это интересно
0

25.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 227  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены