Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Правильный подход к лечению поясницы

 

Благодаря своим видео, Александра Бонина может Вам рассказать рецепты устранения остеохондроза всех отделов позвоночника. В том числе — методы эффективного лечения остеохондроза поясничного отдела.

 

Как вы уже знаете, поясничный остеохондроз опасен тем, что поражает основу позвоночника, его «фундамент», на который приходится основная нагрузка при ходьбе.

 

Конечно, в Интернете можно найти массу упражнений для борьбы с проявлениями этого вида остеохондроза. Но все они не учитывают главного: подход должен быть комплексным и продуманным. Часто такие упражнения направлены на тренировку только мышц поясницы и спины. Но опорой поясничного отдела позвоночника служат также мышцы передней брюшной стенки, косые мышцы живота, мышцы таза и бедер. И для хорошего и стабильного результата нужно систематически прорабатывать ВСЕ эти группы мышц.

 

С другой стороны, без помощи специалиста есть опасность «закачать» мышцы спины, не рассчитать нагрузку, неправильно выбрать упражнения в соответствии со стадией заболевания. Это может привести только к обострению проблемы.

 

Если Вы хотите начать грамотно лечить поясничный остеохондроз, то переходите по ссылке и получите бесплатные уроки!

Это интересно
0

07.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 54  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены