Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как похудеть к лету? Приводим фигуру в порядок заранее

Как быстро похудеть к лету, чтобы потом не прятаться на пляже в парео, если осталось всего три месяца? Причем не экстремально сбросить вес, который скоро напомнит о себе, а с расчетом на долгосрочный результат? Следуйте нашим рекомендациям!

Как похудеть к лету без вреда для здоровья?

Прежде всего, ставьте себе реалистичные цели. Если вы задаетесь вопросом, как похудеть к лету за три месяца, два или месяц, и сколько килограммов можно скинуть за этот срок, ответы могут быть самыми разнообразными. Но чем быстрее вы сбрасываете вес, тем быстрее он к вам вернется, и тем плачевнее могут быть результаты. Поэтому правильнее будет задать себе другой вопрос: сколько килограммов можно сбросить к лету без вреда для здоровья?

Рассчитываем безопасную потерю веса

Ответ знают диетологи: считается, что безопасно похудеть за месяц возможно не больше, чем на 3% от исходной массы тела. Чтобы похудеть к лету за три месяца, умножьте полученную цифру на 3. Конечно, для разного веса ответ будет разным. Например, при весе в 100 кг без вреда для здоровья и с долгосрочным результатом человек может похудеть на 9 кг (100*0,03*3), а с весом в 75 кг – на 6,75 кг.

Даже когда «очень надо», то больше 10 кг за этот период сбрасывать все равно не рекомендуется, если ваш вес меньше 110 кг. Учитывайте то, что более тучный человек способен сбросить за более короткий срок больше кг, чем человек с весом поменьше.

Читайте далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

14.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 195  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены