Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Упражнения для вашей спины! Добавьте 7 минут здоровья в жизнь!

 

Грудной остеохондроз мешает жить? Хочется вернуться те дни, когда не испытывали боли? Не знаете, как и с чего начать лечение? Думаете, что данная проблема уже останется с Вами до конца жизни? Это не так - грудной остеохондроз можно вылечить!

 

К слову сказать, грудной отдел - самый малоподвижный. Поэтому обычная ежедневная физическая активность никак не влияет на его восстановление. Он прорабатывается только лечебными упражнениями, которые разработаны специально для этой цели.

 

Где же взять эти упражнения? Александра Бонина на своем сайте делится со всеми желающими бесплатным видео "7 эффективных упражнений лечебной физкультуры для устранения грудного остеохондроза". Выполняйте эти 7 упражнений каждый день. Это будет занимать у вас от силы 5-7 минут. Зато эффект от них вы почувствуете уже очень скоро!

 

Итак, если Вы регулярно ощущаете боли и покалывания в под лопатками и между ними, а так же в области сердца и других местах грудного отдела позвоночника, и хотите от них поскорей избавиться, смотрите видео и применяйте полученную информацию.

 

Нажмите сюда и получите видео с упражнениями!

Это интересно
0

17.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 972  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены