Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4711 участников
Администратор lubovzubareva.ru
Модератор yspehova
Модератор Lubov2014
Модератор Zz28
Модератор Lis-san
Модератор Inter2018

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как погадать на Святки: популярные народные гадания

Добрый день, друзья, по народному поверью, на Святки гадания самые верные, эта традиция живет до сих пор. Именно поэтому в период — от Рождества 7 января вечером и до Крещения 19 января — начинаются святочные гадания. В этот святочный период на Руси наши предки пытались выведать свою судьбу.

Как же заставить судьбу раскрыть свои карты? Твоя Iзюминка предлагает погадать разными способами, известными с древних времен и подсказанные современными профессиональными гадалками! Вы можете гадать в эти святочные дни как в одиночку, так и в компании друзей. Главное, чтобы это действо было в радость! По народным поверьям, приступать к ворожбе нужно только в хорошем настроении, иначе темные силы могут навредить…

Сроки святочных гаданий

И хотя гадать можно с самых первых секунд наступившего года, наши прабабушки считали наиболее достоверным днем для гаданий — ночь с 13 на 14 января! В тот самый Старый-Новый год лучше всего начинать святочные гадания! Считалось, что «Васильев вечер», который наступал 13 января — самый подходящий для ворожбы.

Читать дальше:

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

16.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 232  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены