Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4711 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Почему он мне не звонит?

Вы познакомились и, вроде бы, понравились друг другу. И все, кажется, было хорошо. И, уж конечно, за период вашего короткого знакомства вы еще даже ни разу не успели поссориться. Но потом вы столкнулись с неожиданным и досадным фактом – парень почему-то не звонит.

Вы ждете день, два… Неделю… Может быть, вы даже успели пару раз позвонить ему сами, но он не отвечает и не перезванивает. И вы, конечно, то и дело нервно смотрите на телефон, боясь пропустить заветный звонок. Но мобильник по-прежнему молчит.

Что же случилось? Ведь он так вам понравился! И вы надеялись, что вы ему приглянулись тоже. И теперь вы, конечно, надеетесь, что его молчанию есть объяснение, и он вам обязательно позвонит.

 

 

 

Давайте перечислим возможные причины его молчания и попробуем понять, почему парень не звонит:

1. У него дела, он просто очень занят.

Разумеется, у каждого человека бывают дела. Но ведь не круглосуточно, правда? Не может же парень быть так занят, что за неделю не найдет даже минутки, чтобы позвонить красавице, которая ему понравилась, верно?

2. Он забыл, что обещал позвонить.

Он наверняка забегался, и у него совершенно вылетело из головы, что он обещал девушке позвонить. Может быть такое?

Может. В том случае, если девушка ему безразлична. А если прошел уже не один день, а он так и не вспомнил, что хотел позвонить – значит, он этого не хотел.

3. У него сломался телефон.

Да, телефоны иногда ломаются. Но, наверное, редко звезды складываются так, что у парня ломается сотовый именно тогда, когда он хотел позвонить своей девушке. И, к тому же, логично предположить, что влюбленный парень в такой ситуации в срочном порядке предпримет все возможные меры, чтобы починить свое бедовое средство связи. А если даже не ради девушки – так хотя бы ради связи с другими людьми. Кто же в наше время может спокойно себя чувствовать без мобильника?

4. У него закончились деньги на счету.

Да, такое тоже бывает. Но если вам кажется вероятной такая причина того, что парень не звонит, то перечитайте пункт выше. Парень, который заинтересован в общении с девушкой и боится обидеть ее своим молчанием, будет готов даже броситься чинить мобильник в случае поломки. Что уж говорить о таком пустяке, как нулевой баланс – решить эту проблему можно очень быстро.

5. Он потерял мобильный, и теперь мучается вопросом, как узнать номер девушки.... Читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

13.04.2018 , обновлено  13.04.2018
Пожаловаться Просмотров: 143  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены