Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4711 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

[Летняя перезагрузка!] Сожмите себя в размере!

Здравствуйте, А Ваше тело готово к лету? Совсем скоро стартует сезон… стройности! Включайтесь в процесс похудения и омоложения:

 

Хочу стройное и подтянутое тело!

 

Часто все наши попытки попрощаться с лишним весом разбиваются о мифы о похудении. Например, Чтобы похудеть в бедрах, надо делать упражнения для бёдер, Чтобы похудеть в талии – упражнения для пресса. Но!

 

Мы все ежедневно делаем упражнение для ног – это обычная ходьба. Поэтому ножки у всех обязаны быть стройными, или, по крайней мере, подтянутыми. Но это не так. Почему?

 

Потому что жир никак не привязан к мышцам, лежащим поблизости. Когда Вы делаете упражнение для пресса, Вы просто укрепляете мышцы живота.  Да, укреплённые мышцы увеличиваются в размерах и активнее сжигают энергию (и жир тоже), но по всему телу.

 

Упражнениями для определённой части тела Вы можете укрепить мышцы этой части, но НЕ сделать её тоньше. И находящийся на ней жир от этих упражнений никуда НЕ денется!

 

Когда мифы рушатся, трудно понять, что делать дальше. Но Вам повезло - буквально на днях начинается БЕСПЛАТНЫЙ 2-недельный Марафон «Летняя перезагрузка»!

 

Скорей запишитесь на перезагрузку, чтобы этим летом на Вас засматривались и глотали слюнки все мужчины Вашего города! Хочу стать стройной этим летом! Марафон уже идет, не пропустите интересное!

Это интересно
0

21.06.2018
Пожаловаться Просмотров: 283  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены