Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Похудение, сила воли и магическая диета. Как вовлечь в процесс не только тело, но и мозг

В любой задумке, в любой поставленной цели самое главное – преодолеть собственную неуверенность. Я всегда говорила людям, которые проходят у меня курс похудения, о значимости силы воли. Ведь подобный самоконтроль требуется практически везде, на работе, в семье, в отношениях с другими людьми. Что уж говорить о диетах – в питании без силы воли не очень легко.

 

ЧТО БЫСТРО ЭФФЕКТИВНО ПОМОЖЕТ ПОХУДЕТЬ?

 

Говоря о питании, я всегда придерживалась мнения, что каждый человек должен питаться максимально природной пищей – тем, что наша планета нам так щедро предоставляет. Мы все-таки живем на этой земле, и следует по максимуму ее продукты использовать.

 

  • Я предлагаю в своих курсах лучшее, что можно составить из пищи нашей планеты. И память генетическая это помнит. И люди понимают, что это правда, что так и должно быть. Но не каждый осознает: «Как же так? Как я не догадался до этого?».

 

Скажем прямо: это правильное питание, его любят далеко не все. Хоть и понимают, что это лучший вариант, однако перейти полностью только на такие продукты сложно. Для этого уже нужна сила воли, нужно преодолевать свои привычки и желания. Вообще, для любой диеты нужно работать над собой. А ведь хочется вернуться к прежнему образу жизни, хоть он и пагубный для вашего веса. И человек это понимает, но перебороть себя порой настолько трудно, что он готов отказаться от цели.

 

ПОХУДЕТЬ БЕЗ СИЛЫ ВОЛИ – ЛЕГКО

 

Для тех, кто не знает, как похудеть если нет силы воли, очень эффективно работает моя программа. Вообще, те, кто у меня курс похудения проходит, со временем понимают, что от них никакой внутренней борьбы с собой и не требуется.

 

  • Единственное условие – согласиться с предлагаемой диетой, не сопротивляться. Да и нужно это лишь в начале. Далее, когда тело уже потихоньку привыкнет, вес начнет снижаться, человек уже станет мыслить по-другому.

 

И многие мне говорят, что сначала сопротивлялись, а со временем пожалели, зачем они это делали. Ведь всего-то и нужно, что просто следовать указаниям – и вес быстро на убыль пойдет. А когда много килограммов уходит, внешность человека меняется кардинально.

 

ЧИТАЙТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ БОЛЬШОЙ СТАТЬИ ЗДЕСЬ!

Это интересно
0

17.06.2018
Пожаловаться Просмотров: 128  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены