Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Пошаговый рецепт вкусной домашней диетической халвы

Бытует такое мнение, что если ты сидишь на диете, то нужно непременно исключить из своего рациона все сладкое. Но ведь сладкое нашему организму очень даже необходимо, но оно должно быть в небольших количествах.

Истощение организма из-за нехватки углеводов, тоже может негативным образом сказаться на здоровье человека. Конечно. Если употреблять в большом количестве сахара в чистом его виде, то можно нанести ощутимый себе вред.

А если ты знаешь, что это не химические углеводы, а натуральные, взятые из продуктов без всяких вредных добавок, то можно не бояться, что вы вредите себе любимому.

Как можно не отказывать себе в удовольствии полакомится чем-нибудь сладеньким, даже если сидишь на диете? А если это вкусный восточный десерт приготовлен еще собственными руками из натуральных продуктов без муки и сахара? К тому же этот рецепт всегда можно разнообразить по собственным вкусовым предпочтениям, заменив некоторые продукты на то что вы любите. А главное этот рецепт готовится очень быстро, всего за 10 минут и вот у вас уже вкусняшка стоит на столе!  Интересно вам что это за десерт? Тогда читайте, как приготовить вкусную домашнюю диетическую халву без сахара и муки можно узнать здесь>>

Это интересно
0

17.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 148  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены