Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Тихое место. Краби, Ао Нанг

Уважаемы читатели! В данной заметке хочу рассказать о прекрасном месте в Таиланде, а именно о провинции Краби, курортный городок Ао Нанг. Наши сограждан давно облюбовали эту страну для отдыха и многие читатели возможно уже не раз побывали там, но сегодня я хочу предложить вашему вниманию курортное место, где россиян не так много, как можно встретить по сравнению с Пхукетом или Паттайей.

 Город Ао Нанг находиться на побережье чуть северней Пхукета, но преимущество этого курорта в более доступном месте к разным островам и можно каждый день посещать эти острова отправляясь на лодке купив билет (как на маршрутке), а если вам сегодня лень плыть куда-то на остров, то можно остаться в городе и отдохнуть на одном из двух пляжей, которые растянулись на весь городок.

 Ао Нанг - это не просто - море, солнце и песок - это еще и термальные, лечебные - радоновые источники, где вы можете посещать с пользой для здоровья, также рядом находятся водопад, тоже красивое место, где вы можете искупаться в прохладной воде и отдохнуть телом и душой. Вообще сей курорт, как будто создан для релакса, тихо спокойно, много пляжей и островов, только загорай и наслаждайся тишиной и покоем...

Читать далее>>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

21.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 340  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены