Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4711 участников
Администратор lubovzubareva.ru
Модератор yspehova
Модератор Lubov2014
Модератор Zz28
Модератор Lis-san
Модератор Inter2018

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
ОБО ВСЕМ пишет:

Техника и система автоматизации

 LD-250

ООО «Техника и Системы Автоматизации» – компания, занимающаяся поставкой и внедрением современных систем автоматизации технологических процессов на основе электро- и пневмокомпонентов.

Является официальным дистрибьютором компаний SMC - пневматические компоненты, OMRON - промышленная автоматизация, FIAC – компрессора (винтовые, поршневые для общего применения и медицинские), GAV – окрасочное оборудования, краскопульты, обдувочные пистолеты, аксессуары для сжатого воздуха, SENCO - пневматический инструмент, InterApp-FESTO  - трубопроводная арматура, привода для арматуры, средства автоматизации, TSA – точные копии пневматических компонентов AirTac под собственным брендом. 

В своей работе мы ориентируемся на использование только качественных компонентов. Вся продукция сертифицирована международными и российскими стандартами, имеет руководства по эксплуатации и паспорт изделия.

Наличие собственного склада.
Все компоненты не выше прайса цен производителей.
Наличие собственной опытно-экспериментальной лаборатории позволяет на основе стандартных компонентов изготавливать продукты под ваши задачи.

Узнать подробнее, подобрать технику можно здесь.

Это интересно
0

ОБО ВСЕМ 04.04.2020
Пожаловаться Просмотров: 146  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены