Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
31 участник
Администратор Ostriks2009

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

В какую криптовалюту инвестировать в 2021 году

Любые инвестиции в криптовалюту (смотрите подробнее https://online-clubs.com/cryptocurrency.html) , помимо биткоина, упираются в жесткую зависимость всего рынка от своего хедлайнера. Понятно, что со временем эта зависимость смягчается, и вполне возможно, что, она исчезнет, но точно не в ближайшие годы. Пока эта связь достаточно крепка, чтобы формировать устойчивые тренды. Наибольший вес, как считают эксперты, имеют поздняя стадия роста и ранняя стадия падения биткоина, которые приводят к эффекту ажиотажа. В начале 2021 г. на суровом бычьем тренде финансовые вливания со стороны институциональных инвесторов и крупного бизнеса в растущий биткоин вызвали очередной разогрев рынка.



Однако наряду с новым этапом роста пошли разговоры о формировании «пузыря», который может привести к жесткой коррекции и откату к минимальным значениям курса BTC. Впрочем, движение вверх со стороны BTC непохоже на искусственный бум, а, скорее, указывает на сильный органический рост. В пользу большей стабильности первой криптовалюты относительно 2017 г. говорит и устойчивое, поступательное увеличение числа новых биткоин-адресов.

Что касается альткоинов, то эксперты считают, что в отношении их ценообразования нельзя ориентироваться на прошлый опыт рынка. Нужно находить новые закономерности, которые влияют на инвестиции в криптовалюту.

Между тем, сейчас на рынке наблюдается та самая высокая фаза роста, во время которой возможен перелив инвестиций из биткоина в альткоины.

Это интересно
0

01.03.2021
Пожаловаться Просмотров: 190  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены