Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Природные заменители обычных лекарств

Не секрет, что в лекарствах описаны не все побочные действия таблеток, но знаете ли Вы об этом?

 

Конечно, фармацевтические компании строго следят за выпуском лекарств, подробно изучают побочные эффекты и описывают их в инструкции к применению. Однако всех нюансов они не могут учесть.

 

В течение 5 лет после выпуска лекарства на потребительский рынок, оно считается новым, и пациенты, принимающие его, подвергаются тщательному наблюдению. Но ведь никто не знает, как отреагирует тот или иной человек, потому что чувствительность у всех разная. И список побочных эффектов пополняется прямо на практике.

 

Задумайтесь, хотите ли Вы быть частью таких экспериментов, губя своё здоровье? Думаю, нет.

 

Так зачем я вообще завела разговор о лекарствах?

 

Дело в том, что по статистике, в числе самых часто используемых лекарств - это препараты от различных болезней желудочно-кишечного тракта. Да и Вы наверняка видите по телевизору рекламу от таких проблем, как: изжога; тошнота; желудочные колики; панкреатит; холецистит; гастрит; желудочные спазмы; диареи и запоры.

 

Не спорю, лекарства хорошо справляются с неприятными симптомами, однако при этом серьезно влияют на внутренние органы и могут привести вот к чему: нарушение работоспособности; головные боли; нарушение в работе почек - ведь почки отвечают за вывод токсичных веществ из организма; нарушение работы печени; различные аллергические реакции; при длительном приеме лекарств могут возникнуть даже мышечные и суставные боли;

 

Поэтому прежде чем принять то или иное лекарство, начинаешь задумываться: не будет ли от этого хуже? И не придётся ли восстанавливать организм после лечения желудочно-кишечного тракта?

 

Лично мне вообще страшно читать список побочных эффектов.

 

Поэтому с радостью скачала чек-лист с природными заменителями обычных лекарств, который подготовила Елена Шведова. Забирайте и Вы. В чек-листе Вы найдете список экологически продуктов. Смотрите, забирайте, сохраняйте и обязательно используйте!

Это интересно
0

21.07.2018
Пожаловаться Просмотров: 213  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены