Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Очистить почки от токсинов за 10 дней

Причинами заболевания почек могут стать и такие банальные как — переохлаждение или употребление «сомнительных» жидкостей, так и — инфекции или вирусные заболевания. Если первые могут нас предупредить о возможных негативных последствиях, то вторые могут протекать незаметно, и дать о себе знать тогда, когда лечение уже будет долгосрочным и достаточно затратным.

 

Не смотря на то, что болезнью почек считается непосредственно поражение ее ткани или формирование почечных камней, причина этих заболеваний лежит далеко за пределами почек. Последние исследования в области медицины показывают сильную зависимость здоровья почек от центральной нервной системы. К таким факторам относят:

 

  • Привычки. Это могут быть не только злоупотребление алкоголем, или другие вредные привычки. К ним относятся и вполне, на первый взгляд, безвредные.
  • Условия проживания. Этот фактор включает в себя состояние окружающей среды. К сожалению, городская среда обитания резко отличается от загородной.
  • Специфика работы. Это один из наиболее весомых факторов, ведь большую часть времени мы проводим именно на работе. Он включает в себя и неправильное питание, и условия труда, и бесчисленные стрессы, а многочисленные контакты несут в себе риски вирусных и инфекционных заболеваний.

 

Забирайте 2 фито-рецепта, которые очистят почки от токсинов и продуктов обмена за 10 дней и предотвратят развитие мочекаменной болезни!

Это интересно
0

21.07.2018
Пожаловаться Просмотров: 176  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены