Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1855 участников
Администратор PULSAR


Модератор ANDROMEDA
Модератор GAMER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

КАК БЫСТРО И БЕСПЛАТНО СОБРАТЬ СВОЮ Email базу - ЛАЙФХАК 2018г.!

Это мой личный способ быстрого сбора Email базы без вложений, который поможет вам собрать контактные данные, которые вам потребуются, если вы хотите продвигать свой бизнес дальше с помощью Интернета. 

База подписчиков — это база e-mail адресов потенциальных клиентов, которым вы будете осуществлять рассылку того или иного материала, не важно рекламного или любого другого.


Собрать базу подписчиков можно разными способами,но я хочу поделиться с Вами своим собственным способом быстрого сбора базы email адресов.


ЭТО АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО И БЕЗОПАСНО!


Т.е. Вам не нужно вкладывать денег и нарушать закон (спам, использовать программы и прочие сервиы для привлечения подписчиков)
Данный способ очень хорош, ведь посетитель, оставляя свое «мыло» добровольно, а это значит, что все подписчики будут заинтересованными и только целевыми.


А также, это один из самых простых способов, который может сразу вывести вас на тех людей, которые  готовы приобрести ваш товар либо услугу.


И сегодня вы узнаете, как решить этот острый вопрос, если у вас нет ни одного адреса потенциального клиента или уже есть собственная база, но она очень маленькая.


Зачем Вам база подписчиков?

Целевая база подписчиков уже сегодня может приносить стабильный доход!

 
Чтобы не остаться без продаж завтра! 


Потому что со временем базы устаревают и «выгорают» — открываемость писем падает, клиенты перестают кликать по ссылкам и отписываются — даже если вы даете им действительно интересный контент. 


За счет внедрения моего способа сбора подписчиков, уже в первые дни работы Вы можете собрать вашу базу подписчиков и сконвертировать в покупателя потенциального клиента.


Если даже у Вас есть своя, пусть и небольшая подписная база всего в 2-3 тысячи человек, то Вы легко можете на этом зарабатывать от 30 000 р. в месяц. 


Как? 


Хороший вопрос!

 
Рассмотрим на конкретных примерах.


1. Заработок на рекомендации своих товаров и услуг.


2. Заработок на партнерских программах.


3. Заработок на продаже рекламы в своей рассылке.

И этого вполне хватит, чтобы и подписчики получали от Вас качественные рекомендации, и Вы зарабатывали от 30 000 р. в месяц. 


Даже с небольшого подписного листа в 2000-3000 подписчиков.


 


Еще раз напомню: сбор базы для email-маркетинга — это важно, нужно и бесплатно!

Если Вам интересен заработок на Email-рассылках, и Вы хотите создать свою денежную Email-рассылку с полного нуля, просто следуя моим рекомендациям и видео-инструкциям.

 Прямо сейчас скачайте видео-уроки: 

"Как бесплатно собрать свою email базу. Лайфхак 2018!"

Это интересно
0

30.07.2018
Пожаловаться Просмотров: 146  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены