Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1855 участников
Администратор PULSAR


Модератор ANDROMEDA
Модератор GAMER

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425063823

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

12 способов привлечения партнеров

Поиск партнеров в свой бизнес-проект на просторах интернета беспокоит давно всех, кто так или иначе взялся за извлечение прибыли в сети.

Особенно эта тема беспокоит всех новичков. Ведь самы простой способ начать зарабатывать в интернете - это партнерский маркетинг. Второй на очереди - это млм, сетевой маркетинг, который от партнерского ге далеко ушел.

А так как мы говорим сейчас оновичках в интернет-бизнесе, то мы имеем ввиду отсутствие денег на платную рекламу. Я молчу уже о том недуге, который называется "халява".

Поэтому поиск бесплатного траффика, бесплатных способов привлечения партнеров - довольно желанная тема. О чем и поговрим в нашем небольшом отчете "12 способов привлечения партнеров".

PDF-файл, 5 страниц 12 шрифтом, графики и лишней рекламы нет. 

Вообще в отчете собраны, конечно, далеко не все методы бесплатного привлечения траффика. Но! Упомянутые проверены лично, и получены удовлетворительные результаты. Как в плане роста подписной базы. так и в плане продажпартнерских продуктов.

Естественно, все заточено под социальные сети, и в основном - под Вконтакте. Да, некогда созданная для общения социальная сеть превратилась в величайшую на русскоязычном пространстве реламную интернет-площадку. Грех не воспользоваться этим в своих меркантильных целях smile

Забирайте отчет, изучайте, применяйте на практике!

Забрать 12 способов привлечения партнеров.

Это интересно
0

04.07.2019
Пожаловаться Просмотров: 261  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены