Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Sex & Art 24460

Открытая группа
33 участника
Администратор Lady Slave
Модератор Irin Alex School

Последние откомментированные темы:

20240420044646

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Секс как искусство

Мужчинам читать эту статью запрещено!

Разговор пойдет исключительно между нами девочками. Поэтому, уважаемые наши мужчины, вы можете спокойно закрыть страничку и заняться своими делами – посмотреть футбол, почитать новости  и даже выпить пиво с друзьями). 

 

А нас, девочки, ждет приятное времяпровождение. Секс как искусство – тема, конечно, не нова и всячески обсуждается на различных сайтах, форумах и социальных сетях. Опытные,  и не очень,  психологи, сексологи и всякого рода эксперты дают нам советы как сберечь страсть после нескольких лет брака, соблазнить мужа и все такое.)

 

С чем не поспоришь, это то, что секс – одно из самых ярких впечатлений и эмоций. Ведь не зря еще наши бабушки говорили, что в постели заканчиваются все ссоры. Если мы получаем удовольствие со своим мужчиной, мы более спокойны, чаще улыбаемся и не так придирчиво смотрим на недостатки и проколы своей обожаемой половинки.

 

Мы не будем говорить сегодня о том, как разнообразить свою сексуальную жизнь. Об этом уже писано - переписано, обговорено и набило оскому. Я думаю, каждая из нас определилась в своих наклонностях и желаниях. Давайте поговорим о вещах более земных. Как же, всё-таки, сохранить ту же страсть, что была во время медового месяца. Как соблазнять мужа после того, как он видел вас уже в разных ракурсах? Как вообще сохранить близкие отношения на протяжении многих лет, когда его иногда хочется убить, а самой хочется просто принять горизонтальное положение и лежать,  не двигаясь, после напряженного дня? И, не важно, был этот день проведен на работе или в домашних хлопотах. Этот вопрос волнует как бизнес леди, так и леди, посвятивших себя семье.

 

Вот что, к примеру,  чаще всего советуют популярные женские журналы:

- встречайте мужа всегда с улыбкой. Улыбайтесь, улыбайтесь и еще раз улыбайтесь!

 

Дорогие мои! Что значит встречайте мужа всегда с улыбкой? Муж может подумать, что у вас неудачная пластика, и вы не можете закрыть нормально рот).

Или что еще хуже, что вы просто дура, и вас вообще ничего не волнует в этом мире.

 

И не стоит забывать, что мужчины очень быстро ко всему привыкают и перестают замечать, что творится вокруг. Старайтесь быть разной. У вас хорошее настроение – встречайте его с улыбкой, щебечите, рассказывайте, как прошел день. Иногда стоит просто встретить его спокойно, чуть улыбнуться, чмокнуть в щечку, взять у него портфель, помочь раздеться и принести ему чай. Поверьте, это тоже работает. Моя бабушка  учила меня – в любой ссоре и в любой ситуации, всегда подавай мужу обед и никогда не ложись спать отдельно. И всегда держи себя в руках. По опыту знаю – это мега трудно иногда! Но как говорила героиня популярного советского фильма: «Ничего, потерпим, мы же ЖЕНЩИНЫ!!!»

 

Вот об этом точно никогда не стоит забывать. Вычеркните из своей домашней одежды халат и старые неопрятные вещи. Он хоть и не замечает, что происходит, но вокруг много соблазнов).

 

Или вот еще совет из журналов – бросьтесь ему на шею с жарким поцелуем. Хм, на мой взгляд, совет довольно сомнительный. Иногда, конечно, для разнообразия, можно и с жарким поцелуем. Но так же человека и напугать не долго. Подумает еще чего, что вы с ума сошли или машину его любимую поцарапали.

 

Действуйте по ситуации. Он же тоже человек. Пришел уставший, с одним желанием, помолчать. Сядьте рядом и начните просто гладить его волосы. Мягко и нежно. Мужчины это любят. Помассируйте плечи, поцелуйте ушко. Вот тут и не исключено, что ваш вечер продолжится в спальне.

 

Отправьте в течение дня мужу смску загадочного интимного содержания. Но довольно сдержанную. Что-то типа – хочу, скучаю, жду! Он будет просто бежать домой. А там ВЫ! Тут можно и ролевую игрульку какую-нибудь придумать. Тут уже на ваш вкус).

 

А можно подержать интригу и не предлагать мужу напрямую – а давай я буду медсестра. Он, то может и не согласиться. Ему все равно, спать ляжет или футбол будет смотреть. А нам удар по самолюбию и заниженная самооценка.

 

Отправьте ему письмо на электронную почту или вайбер (кому как удобно), где опишите сценарий. Например, пригласите его в кафе, разыграйте сценарий первого знакомства. Для более смелых – фантазируйте! Все в ваших руках!

 

И еще, девочки, никогда не повышайте на него голос и старайтесь не выяснять отношения с упреками. Будьте леди! Будьте снисходительны. Прощайте ему мелкие слабости! Любите его! Заботьтесь о нем! И не забывайте быть слабой! Просите его о помощи! Поверьте – он ответит вам взаимностью!

 

Следовать советам иногда трудно! Еще труднее сдержать себя и не сорваться! Но МЫ ЖЕ ЖЕНЩИНЫ!!!!

 

Дорогие мои, посмотреть красивое видео о женских образах и естественной женской красоте вы можете здесь:

 

Вступайте в нашу группу, читайте статьи, комментируйте, обсуждайте, предлагайте)!

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+4

10.02.2017 , обновлено  12.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 836  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены