Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Sex & Art 24460

Открытая группа
33 участника
Администратор Lady Slave
Модератор Irin Alex School

Последние откомментированные темы:

20240425234532

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Эротическая проза. "История моей кошечки. Часть 3. Знакомство с Моим Лордом."

 

По ночам, когда жизнь вокруг замирала, я ложилась в постель и ко мне в мечтах приходил Мой Лорд. Это по-прежнему был единственный идеальный мужчина в моей жизни. А жизнь в мегаполисе была интересной. У меня была работа, новые друзья, новые впечатления. Иногда я просто не успевала дышать, такими яркими и насыщенными были мои дни.  

(Начало дневника Леди Слейв читайте в рассказах "История моей кошечки. Пролог", "История моей кошечки. Тема. Начало", История моей кошечки. Нудистские приключения")

Но я очень скучала по Теме. Ведь это же, как наркотик. Попробовал один раз и на всю жизнь. И я начала думать о том, а не открыть ли мою анкету на сайте. Я уже не наивная девочка, которая не знает, чего хочет. Я уже опытная нижняя, которая знает правила поведения с Топом. Я не просто склонна к подчинению, я не могу без этого жить. Но мне все еще не нужны серьезные отношения в стиле «лайфстайл». Ну что ж, можно встречаться сессионно, ни к кому не привязываясь. И я решилась открыть свою анкету, немного изменив ее. Предложений было много, но я по своей привычке не спешила.

В тот день я бездумно бродила по сети, почитала новости, посмотрела фильм, пообщалась с друзьями. Потом открыла свою анкету. И… замерла. Мой взгляд остановился на одной фотографии. Обычная, на первый взгляд, фотография. Мужчина в темных очках. Что-то шевельнулось в моей душе. Я прочитала комментарий под фото: «Если ты не носишь нижнего белья, любишь ходить по квартире голой, не стесняясь, и тебя привлекает не обычный секс, пиши». Вроде бы ничего, что говорило бы о Теме, но я почувствовала – он Топ. Мое сердце учащенно забилось. «Это ОН!» прошептала я. Не раздумывая, я зашла на его анкету и написала сообщение: « Никогда не ношу трусики, люблю ходить по квартире голой и ненавижу обычный секс».

Я старалась не заглядывать в сообщения каждые пять минут, но не могла. Этот мужчина не выходил у меня из головы.  Я ждала ответа. Чтобы отвлечься, занялась домашними делами. Сигнал сообщения прозвучал неожиданно.  Я бросилась к компьютеру. Это был ответ настоящего Топа. Сдержанный и лаконичный: «Напиши о себе. Как давно в Теме, что умеешь, какие табу?» Все!

Читая это, я почувствовала, как моя кошечка наполняется приятной влагой. Почему меня это совсем не удивило? Пытаясь унять волнение, я написала коротко о себе, откуда я, кем работаю. И более подробно о себе как нижней:

«В Теме несколько лет. Воспитана одним Хозяином. Приемлю все, что хочет Верхний, кроме табу – таких как кровь, следы на теле, сильная боль. Сейчас постоянных отношений нет». Помедлив, добавила: «Ищу Хозяина». И отправила.

Только потом задала себе вопрос: «Я ищу Хозяина???» Еще сегодня утром не искала. Что произошло. Я не знаю его. Что-то не ясное бродило у меня внутри. Кошечка была мокрая, и я постоянно играла с ней. Я представляла себе его. Нет, не своего воображаемого лорда, а этого мужчину. Конечно, я понимала, что фото не его, но я чувствовала этого человека, интуитивно понимала, что это именно ТОТ МУЖЧИНА, которого я искала всю жизнь.

Лаская кошечку, я увидела его сообщение: «Как ты уже поняла, я Топ. В Теме давно. Очень строг. Не терплю не повиновения и возражения. Моя нижняя должна быть послушной и покорной, подчиняться мне беспрекословно.  Если я говорю снять платье в кафе, значит должна молча снять и ждать. За неповиновение – наказываю.  Бываю очень грубым, иногда даже жестоким. Практикую порку, все виды секса, фистинг. Люблю гулять в сопровождении нижней. Дома она всегда голая. Встречает меня только на коленях и передвигается только на четвереньках. Носит ошейник.  Табу уважаю и не нарушаю».

Читая это, я получила оргазм. Не отрывая одной руки от кошечки, я ответила: «Мне все подходит. Как я могу Вас называть?»

Он написал, что я могу решить сама как его называть. Или использовать традиционные «Господин» или «Хозяин». Но только на Вы. И спросил, почему я без хозяина и как долго.

Я ответила не задумываясь: Милорд, конечно только на Вы. По-другому и быть не может. Без хозяина пару лет. Мой первый Верхний погиб. После этого серьезных отношений не заводила».

Только отправив сообщение, я осознала, что произошло. Я назвала его Милорд – Мой Лорд! МОЙ ЛОРД!

Прозвучал сигнал сообщения: «Хорошо. Я хочу тебя видеть. Сделай фото полностью голой и свою кошечку крупным планом, широко раздвинув ноги.  И еще, кошечка должна быть гладко выбрита, всегда».

Я пошла в ванну, убрала лишние волоски с кошечки и сделала фото в полный рост. Потом присела, расставив ноги, как можно шире и сфотографировала абсолютно мокрую кошечку.

Милорд ответил быстро: «Молодец, выполнила сразу и беспрекословно. Мне нравится это. Ты одна в квартире?»

«Нет, Милорд.  Я снимаю комнату. Со мной в квартире две соседки».

 Он написал мне свой приказ: «Вижу, что кошечка мокрая.  Иди в туалет, мастурбируй и снимай на видео. Хочу видеть, как ты кончаешь. Потом возьми какой-нибудь предмет и вставь в кошечку. Сделай фото так, чтобы я видел, что в кошечке. Я жду. И запомни, я не люблю долго ждать».

«Слушаюсь, Милорд».

Я быстро выполнила все приказы. Но, бог мой, я никогда не получала такой бурный оргазм, как тогда в туалете, когда снимала это на видео. И, наверное, первый раз в своей жизни, во время игры с кошечкой я не представляла своего Лорда. Я кончала для мужчины, которого еще не видела и не слышала его голоса, но уже понимала, что это именно ОН, МОЙ ЛОРД! Мужчина, которого я придумала себе в юности и представляла в своих фантазиях. Мужчина, с которым у меня все получается. Мужчина, которому мне и в голову не приходит перечить.

Отправив фото и видео Милорду, я зашла в общую комнату. В моей кошечке был тюбик крема. Я постоянно ощущала его там. Это безумно возбуждало.  Я постоянно была на грани оргазма. Кошечка текла. Я смотрела фильм, но абсолютно не понимала о чем речь. Я ждала сообщения от Милорда. Наконец-то сигнал сообщения на моем компьютере:

«Кончила, аж застонала). Хочешь меня?»

«Да, Милорд». – наверное мой ответ был слишком быстрым)

«Это очень хорошо. Ты носишь короткие юбки?»

Я сказала, что уже нет, на что прочитала в ответ:

«Позволь мне теперь решать, что ты будешь носить».

«Да, Милорд, конечно, как скажите» - разве я могла ответить по-иному?

«Ты правильно отвечаешь. Мне это нравится».

Следом пришло еще одно сообщение.

«Я говорил, что бываю грубым и даже жестоким. Мне нравится чувствовать власть над нижней, но иногда могу быть и нежным. Тогда я хочу, чтобы нижняя сидела у меня в ногах. Я могу трепать ее волосы, думать о чем-то или работать».

Это великолепно! Как же это прекрасно!!! Я снова кончила! И написала:

«Я у Ваших ног, Милорд.  Мне нравится чувствовать власть доминанта над собой. Чувствовать себя вещью».

«Отлично! Именно вещью! Я так понял, что ты не любишь обычный секс и не получаешь от этого удовольствия. Редко, в приступах нежности, мне хочется заняться ванилью. Поиметь кошечку нижней. Как тогда?»

Я ответила ему:

«Да, Милорд, не люблю, но если Вы прикажете, буду. Выполнение Ваших приказов – вот истинное наслаждение».

И это было правдой. Я чувствовала, что очень хочу выполнять его приказы. Хочу, чтобы он был грубым и даже жестоким. Я хочу быть его нижней. И тогда я написала:

«Милорд, я хочу чувствовать Вашу власть. Хочу выполнять все Ваши приказы и служить Вам. Покорно прошу Вас принять меня как свою вещь. Обязуюсь быть преданной Вам и выполнять все, что Вы потребуете от меня».

Я отправила сообщение и замерла в  ожидании. Я почти не дышала. Молилась, чтобы Милорд принял меня как вещь. Мне казалось, время остановилось. Как же я хотела, чтобы он согласился.  «Пусть он примет меня!» - шептала я.

Когда раздался сигнал сообщения, я вздрогнула. Мне было страшно, но все-таки я поспешила открыть сообщение: «Я согласен принять тебя как свою вещь».

Да! Да! Даааааааааа!!!! Ура!!!! Он принял меня!!!! Я теперь его вещь! У меня есть Хозяин!!!! Милорд! МОЙ ЛОРД!

Мы общались почти всю ночь. Милорд разрешил мне задавать вопросы. Я спрашивала, какие могут быть наказания, за что Милорд наказывает, какую одежду мне можно носить.

Милорд объяснил мне, что я должна всегда быть готова к встрече с ним и выполнять любые приказы в любом месте, но при этом, добавил, что не будет приказов связанных с работой, потому что статус и имидж вещи – это статус и имидж ее Хозяина.

Я получила приказ, каждое утро писать у себя на животе что-то приятное для Милорда и отправлять ему фото. А так же делать фото в одежде, задрав юбку или платье, выходя на работу, чтобы Милорд мог видеть, что я действительно не ношу трусиков.

Смогла ли я выполнить эти задания Милорда, как развивались наши отношения дальше, какие виртуальные приказы я еще получила, и встретились ли мы с Милордом в реальной жизни, вы сможете узнать из следующих страничек моего дневника.

Смотрите мои видео на YouTube 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

11.03.2017 , обновлено  15.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 1426  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены