Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
156 участников
Администратор senya72

Последние откомментированные темы:

20240418133123

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Офисные растения

Озеленение офисов и помещений приобрело в настоящее время большую популярность благодаря все большему стремлению людей получать радость от каждого момента жизни. К тому же при озеленении офисов мы получаем маленький уголок природы в месте, которое, казалось бы, совершенно далеко от этого. Наше рабочее пространство приобретет совершенно новые формы и очертания, воздух станет свежим, а настроение непременно улучшится.

Когда целый день сидишь за работой, не поднимая глаз, часто возникает желание отвлечься хоть на секунду от дел и немного отдохнуть. В такие минуты мне, например, хочется посмотреть на что-нибудь живое и зеленое! Это объясняется тем, что зеленый цвет растений для офиса действует успокаивающе и снимает накопленное напряжение.

Озеленение помещений благотворно влияет на нервную систему человека, помогают расслабиться, дают приток сил, и этим повышают работоспособность сотрудников организации. Это не относится к искусственным цветам.Радует глаз и приносит душевное спокойствие только свежая зелень. Растения благотворно влияют на наше здоровье, повышая влажность воздуха, убивая бактерии и укрепляя иммунитет.

Продолжение

Это интересно
0

08.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 341  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены