Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

AppStore партнерский скрипт приложения для iOS

AppStore партнерский скрипт приложения для iOS

AppStore партнерский скрипт приложений для iOS - замечательное приложение для заработка через AppStore вы будете иметь быстро и полностью автоматизированный веб-сайт приложений iOS, наполненный последними и самыми популярными приложениями.

Огромное количество приложений:

Глобальный рынок мобильных приложений - это уже миллиардная индустрия, и в этом году он впервые обгонит музыкальный бизнес, и он все больше растет каждый день. Теперь с использованием iTunes api сценарий AppStore позволяет иметь быстрый, легкий и огромный веб-сайт филиала магазина приложений, который всегда обновляется с последними и самыми популярными приложениями.

Скрипт AppStore имеет современный и отзывчивый дизайн, на главной странице есть прокручивающаяся карусель с самыми популярными приложениями, в которых вы даже можете выбрать конкретный жанр, если хотите, а также в разделе избранных приложений, вы можете выбрать, какие приложения вы хотите использовать в настройках сайта на главной странице, все это также кэшируется для более быстрой загрузки.

Пользователи могут просматривать AppStore в нескольких разделах; новые приложения, новые бесплатные приложения, новые платные приложения, бесплатные приложения, недорогие приложения и дорогие приложения. Вы также можете - демо, скачать, подробнее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

22.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 139  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены