Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
76 участников
Администратор AshWilliams

Последние откомментированные темы:

20240420003850

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Биография предпринимателя: Джебраил Караарслан

Джебраил Караарслан (дата рождения – 10.10.1976) – турецкий предприниматель, общественный деятель. Родился в Турции, в городе Гергер расположенном в провинции Адыяман. Это юго-восток Турции, небольшой город с населением в пределах 20-25 тысяч человек.

Караарслан поступал в университет Стамбула, один из старейших университетов Турции. В нем преподают две тысячи профессоров, количество студентов же составляет более шестидесяти тысяч человек. В университете представлено множество различных факультетов, в том числе филология, медицина, естествознание, политология и даже ветеринария. Однако Джебраил выбрал свой путь, а именно – юридический факультет. Он не прогадал, поскольку знание основ юриспрунденции в будущем не раз ему пригодилось при основании и развитии собственного дела.

Первые успехи в транспортной логистике

Заниматься бизнесом он начал уже в 1997 году. Тогда совместно с российскими предпринимателями и партнерами Караарслан Джебраил основал первую логистическую компанию, которая действовала на территории всего постсоветского пространства, в том числе России, СНГ, а также ряде азиатских стран.

В 2008 году бизнесмен купил авиакомпанию KuzuAirlines, которая теперь носит название ULSAirlines. Это крупная авиакомпания, главный офис которой находится в Стамбуле. Основная база компании расположена в аэропорту Ататюрк.

Джебраил Караарслан и ULS Global

Холдинг компаний ULS Global осуществляет построение логистических схем и маршрутов, занимается транспортными перевозками. Именно ULS Global предоставляет самое быстрое сообщение между РФ и Эстонией посредством современного парома Ferry1. Всего за пять часов пассажиры могут добраться из России в Эстонию, или в обратном направлении. При этом для них оборудованы все удобства, можно даже посмотреть фильм и провести время с пользой. При этом пять часов проходят незаметно. Паром делает два рейса в сутки, из РФ в Эстонию и обратно.

Это интересно
0

24.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 569  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены