Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
76 участников
Администратор AshWilliams

Последние откомментированные темы:

20240423200047

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Отзыв про фитнес в Физкульт (Нижний Новгород)

Ходила в Физкульт я давно, еще до переезда. Но блин, это был лучший зал из тех куда я ходила! Даже здесь нет такого, хотя тренеры весьма квалифицированны. Но такого отношения как в Физкульте нету. Очень внимательное и индивидуальный подход.

В самый первый раз я туда пошла сразу после родов. Восстанавливала фигуру, плюс у меня диагностировали проблемы с брюшным прессом, надо было укреплять аккуратно. Записалась на групповые, но потом поняла что интенсивные не для меня. Выручила тренер: посоветовала, как лучше сократить нагрузки,и как правильно выполнять те или иные упражнения, чтобы не пергружать пресс без меры.

Как итог: я скинула 10 кило набранных во время беременности, еще не закончив грудное вскармливание! Девушки кто со мной ходили офигевали, что я так быстро худею. Ну на самом деле решило еще и питание, мне посоветовала тренер как правильно составить рацион. Сделала все в точности как она говорила, и процесс пошел моментально.

Сам по себе зал тоже нравился. Мало того что там в целом достаточно просторно и комфортно. Так еще и тренажеры все новехонькие, по последнему слову техники. Есть даже такие что я даже на картинках не видела. На один такой меня впоследствии отправили – руки подкачивать. А то у меня кожа провисала на руках после резкого похудения. Тренажер помог.

В общем и целом, зал мне очень нравился. И тренеры приятные, и персонал приветливый. Да и посетители зала нормальные, в большинстве адекватные люди взрослые. Как бы, туда куда ща хожу тоже в целом неплохо… Но в Физкульте была очень классная атмосфера, очень ее недостает L(

Так что я бы туда однозначно вернулась, если обратно переедем. Лучше зала в шаговой доступности точно не найти. Тем более за такую цену, там был еще и бассейн и солярий. Загар круглый год, правда за отдельную плату, но все же.

Это интересно
0

16.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 318  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены