Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Сегодня герой дня – витамин А!

Все витамины имеют высокую биологическую активность и без них не могут происходить практически никакие процессы. Поэтому некоторые данные о витаминах и их роли, конечно же, будут повторяться в моих статьях. Но прочитав и усвоив информацию по каждому витамину, у Вас будет полная картина их прямого назначения и взаимодействия, и станет понятно, что делать в каждом отдельном случае нарушения здоровья. Иногда сильно мудрить не надо, стоит лишь восстановить баланс биологически активных веществ, и организм сам справится с болезнью.

Некоторые витамины наше тело способно накапливать, некоторые нет, поэтому мы должны получать их постоянно, а некоторые допустимо принимать курсами. Главное, понимать, что Ваша пища должна быть натуральной, а не синтетической, разнообразной и полезной. В этом случае есть шанс получить часть витаминов и микроэлементов прямо из живых продуктов.

Витамин А (Ретинол)

Но как показывают последние данные различных лабораторий, содержание витаминов и микроэлементов в растительной пище сильно понизилось, и одной пищи уже может быть недостаточно, чтобы получить все необходимое. Поэтому и ведем разговор о витаминах органических и синтетических, чтобы Вы могли правильно подобрать необходимые витамины в аптеке и не травить себя и своих родных синтетикой.

Читать дальше

Это интересно
0

16.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 342  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены