Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Остеопатия — как элемент успешного восстановления здоровья.

В этой небольшой обзорной статье я постараюсь простым человеческим языком, без сложных терминов объяснить, почему нам всем нужна остеопатия, и почему иногда не действуют никакие другие методы лечения.

Сегодня в современном обществе практически не осталось здоровых людей без нарушения работы пищеварительной, центральной нервной, опорно — двигательной, эндокринной, мочеполовой, и других систем.

У каждого человека есть своя «болячка», причем у многих она унаследована от мамы еще во время ее беременности.

остеопатия для здоровьяНедостаток воды, питательных элементов, кислорода, приводят к различным физиологическим нарушениям. Это знают все.

Но помимо физиологических потребностей организма на его здоровье и оптимальную работу влияет еще и психоэмоциональный фактор. То есть если родители нервничали во время беременности, если ребенок рос в не очень благоприятной обстановке, если его задевали в детском саду, школе, ВУЗе, то его психоэмоциональное состояние будет вызывать нарушения на физическом уровне.

Это состояние будет проявляться как стресс, психотравма, комплексы, страхи, внутренние ограничения. Такие проявления в психике и энергетике человека будут отражаться на его мышцах, связках, внутренних органах. Мышцы будут спазмированы, связки напряжены и также спазмированы. Будет нарушена работа артерий и вен, сфинктеров и нервов.

Читать дальше

Это интересно
0

05.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 289  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены