Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5911 участников
Администратор Selivanoff
Администратор Kняжна

Последние откомментированные темы:

20240419022550

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Исцеление и омоложение во время карантина

Люди не очень хорошо относятся к бесконечному времени дома, не зная, что делать с собой. Даже находясь дома, люди продолжают внешнюю и внутреннюю беготню и суету. Они не знают чем себя занять и начинают искать в интернете подсказки на тему «чем заняться во время карантина».

Опять начинают искать что-то вовне, какие-то подсказки и указки от кого-то, вместо того, чтобы задать эти вопросы СЕБЕ. Спросите у себя честно: «Чем бы вы хотели заняться во время карантина?». Может быть, выучить какой-то язык или написать книгу?. Вы знаете, может быть вам совсем не нужно использовать это время, чтобы написать какой-то великий роман. Или найти свое предназначение. Или сделать генеральную уборку дома. А может вам надо просто расслабиться и посмотреть кучу хороших фильмов?

Но люди продолжают себя напрягать, даже когда остаются дома. А от напряжения возникает огромное количество заболеваний.  Поэтому, как себя напрячь — вы знаете сами. А мои советы могут помочь вам расслабиться, пока вы находитесь дома. А вот когда вы расслабитесь, тогда и придут к вам ответы на все ваши вопросы. Тогда вы четко и ясно поймете «чем заняться во время карантина» и вообще что вам делать дальше. Вы услышите ответы на все свои вопросы. Читать далее…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

22.04.2020
Пожаловаться Просмотров: 166  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены