Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что делать, если мужчина оскорбляет и унижает

Что делать, если мужчина оскорбляет и унижает? Конечно, сразу же напрашивается ответ – уходить от него и не терпеть его недостойное поведение.

Но сегодня мы не будем говорить о том, что не надо жить с хамами и грубиянами, и так далее. Или о том, что унижают и оскорбляют женщин только слабые или неуверенные в себе мужчины. Потому что если с вами рядом такой мужчина, то это вопрос к вам – ПОЧЕМУ?

Почему женщины притягивают к себе мужчин определенного типа? Или почему одну женщину мужчина оскорбляет, а другую тот же мужчина носит на руках. Или почему, в принципе, неплохой мужчина вдруг начинает как-то некрасиво себя вести.

Дело все в том, что когда вас кто-то оскорбляет, важно понять, что вы сами это сделали задолго до этого. Потому что к нам относятся ровно так, как мы относимся К СЕБЕ.

Если женщина относится к СЕБЕ с искренней любовью и нежностью, если она не транслирует агрессию или недовольство в окружающий мир, то вряд ли кто-то будет ее оскорблять.

А если все же она наткнется на какого-то хама, то будет ли она терпеть оскорбления в свой адрес. И как она вообще это воспримет? Будет спорить и доказывать хаму, что она «не такая» или просто пройдет мимо и не будет общаться с ним?

Ведь она знает, какая и кто она. Так зачем же ей опускаться до уровня криков и скандалов, доказывая оскорбляющему ее мужчине свою правоту? А вот если женщину это сильно задевает, то вот это уже вопрос к ней.

Потому что тот, кто вызывает в нас какой-то сильный эмоциональный отклик (положительный или отрицательный) лучше всего показывает нам наше САМОТНОШЕНИЕ. Лучше всего показывает, что у нас внутри.

Вместо этого мужчины придет другой, и следующий, и следующий…И ситуация может повторяться по кругу. Что делать? Читать далее…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

23.08.2022
Пожаловаться Просмотров: 121  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены