Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Гармония в отношениях. Как ее создать?

Гармоничные счастливые отношения с другими людьми – это залог не только счастья, но и хорошего физического самочувствия. Доказано, что чем теплее отношения в семье, тем счастливее и здоровее члены этой семьи.

Наши отношения с другими людьми не статичны - это живые, динамичные аспекты нашей жизни, требующие внимания и заботы. Чтобы извлечь пользу и радость из связей с другими людьми, вы должны взять на себя ответственность за свои отношения и вложить в них время и энергию.

Устанавливайте контакт со своей семьей, налаживайте крепкие прочные связи. Да, эмоциональные качели и «итальянские» скандалы может быть и интересны какое-то время, они подогревают страсть и интерес, но лишь на короткое время. В длительной перспективе такие отношения изматывают и опустошают. И когда люди выпивают друг друга до дна, они выходят из этих отношений больными и опустошенными.

Только теплые, стабильные и гармоничные отношения можно назвать здоровыми и созидающими, а не разрушающими. В таких отношениях люди чувствуют единство и тихую безграничную радость, нежность и любовь.

Да, без ссор и каких-то взаимных претензий вряд ли можно обойтись, это бывает в каждой семье. Но все же, основной спокойно-позитивный фон может помочь сгладить эти ссоры и выйти из них без серьезных последствий для здоровья и психики. Как построить гармоничные отношения в семье…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

01.09.2022
Пожаловаться Просмотров: 69  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены