Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как найти и узнать близнецовое пламя

Близнецовую половинку имеет абсолютно каждый человек, так как все мы внутри состоим из мужского и женского. Если копнуть глубоко, то можно это объяснить как то, что вы видите себя физически как какой-то определенный пол, но это только один аспект. А второй ваш аспект невидимый, это ваша вторая полярность, которая физически проявлена в другом теле.

То есть, вы женщина, но внутри вы и женщина, и мужчина. И ваш внутренний мужчина где-то проявлен физически. И наоборот, если вы мужчина, то ваша внутренняя женщина где-то тоже живет в физическом мире.

Иногда бывает и так, что вторая внутренняя часть вас воплощается в других мирах или же остается в верхних планах, поэтому здесь на земле вы не можете встретиться. Но довольно часто эти обе части одного целого (так как это одна душа с ответвлениями индивидуальности при воплощениях) одновременно воплощаются на земле и вполне могут встретиться.

Людям кажется, что они встретили вторую половинку своей души, свое близнецовое пламя, но на самом деле отношения у них с родственной душой (что тоже неплохо и такие отношения довольно гармоничные).

Признаки близнецового пламени, а также как его найти и узнать, читайте ЗДЕСЬ…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

23.02.2023
Пожаловаться Просмотров: 89  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены