Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Практика избавления от денежных блоков

Денежные блоки мешают нам достигать финансового благополучия и процветать. Но часто люди не знают об этих блоках, они не воспринимают их осознанно. Есть что-то, что мешает процветать, но что именно — часто просто непонятно и неизвестно.

Практика трех позиций поможет осознать эти блоки и избавиться от многих из них. Вообще эта практика может быть полезна для проработки любых жизненных ситуаций. Она помогает найти правильное решение и дать толчок к новому развитию ситуации.

Сегодня я хочу рассказать, как применить технику трех позиций для улучшения коммуникации с деньгами. Если вы расслабитесь и хорошо проиграете все три позиции, вы удивитесь, сколько новой информации к вам придет.

Вас могут посетить новые мысли, инсайты и озарения. Ответы вы можете получать не только во время практики, но и в течение нескольких дней после нее.

Не относитесь ко всему слишком серьезно, не напрягайтесь, воспринимайте это как игру и тогда ответы будут приходить легко. Эту практику можно использовать и в других сферах жизни, ставя во вторую позицию образ какой-то ситуации или человека.

Как убрать денежные блоки. Практика…..

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

06.03.2023
Пожаловаться Просмотров: 55  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены