Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как своим СОСТОЯНИЕМ управлять отношениями

Важно понять, что творите вы СОБОЙ, поэтому если вы ощущаете, что вы сильно любите какого-то мужчину, жить без него не можете, что он - центр вашей вселенной и без него ваш мир рухнет, то вряд ли вы будете счастливы в таких отношениях.

А вот если вы ощущаете, как этот мужчина (да и весь Мир!) сильно любит вас, что вы для него - целая Вселенная, что вы для него – свет, радость и смысл, ведь тогда совершено другая картина получается, не так ли?

И ощущения другие, более приятные и отражение вы получите совсем другое, нежели в первом варианте. Мужчина всегда ДЕЛАЕТ то, что ЧУВСТВУЕТ женщина. Не то, чего она ХОЧЕТ (иначе все женщины давно были бы счастливы). А именно то, что она чувствует.

Когда вы хотите, чтобы мужчина изменился - вы чувствуете, что он, такой как есть, вам не подходит. И тогда он получает от вас сигнал: «Ты не такой, как мне надо, мне с тобой плохо».

И он ЗЕРКАЛИТ это ваше состояние! Ему тоже становится плохо рядом с вами. И он не может любить вас как раньше. А вам-то нужно, чтобы он зеркалил ДРУГОЕ ваше СОСТОЯНИЕ! То, от которого он все больше ЛЮБИТ и заботится о вас.

В ответ на это женское состояние – мужчины влюбляются, мужья возвращаются домой и бросают вредные привычки! Отношения буквально перерождаются!

Вот именно это СОСТОЯНИЕ вам и нужно создать! Как это сделать, узнайте из моей книги "Отношения - это ПРОСТО!"…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

31.03.2023
Пожаловаться Просмотров: 54  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены