Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Вилочковая железа - точка счастья вашего тела

А вы знаете, что в нашем теле есть «точка счастья»? Удивительно, но это так! У каждого из нас есть точка счастья - это вилочковая железа, которая находится в центре груди. Вилочковая железа (тимус) находится в верхней части грудной клетки (за грудиной) и напрямую связана со щитовидкой, гипофизом, надпочечниками, половыми железами.

Найти место, где расположен тимус, просто. Приложите два сложенных вместе пальца (указательный и средний) ниже ключичной выемки. Под средним пальцем расположена железа.

При регулярном выполнении практики простукивания тимуса вы будете ощущать освобождение в области грудины, улучшение настроения, сердечную теплоту и счастье, у вас повысится стрессоустойчивость.

Простукивание, поглаживание, массаж этой точки очень эффективны. Это помогает поднимать ваши энергетические вибрации на высший уровень. Эта железа поддерживает энергию нашего тела.

Поэтому, когда в нашей энергетической системе наблюдается дисбаланс, именно вилочковая железа может помочь. Она является мостиком между мозгом и телом.

Особенно полезно выполнять это упражнение в период стресса, когда наша железа сжимается, что приводит к снижению жизненной энергии. Благодаря этому вы сможете вернуть себе жизненный баланс. Это буквально не только точка счастья, но и точка молодости и долголетия.

Теперь поговорим о тимусе немного с другой позиции. Чакра Тимус - ВЫСШЕЕ СЕРДЦЕ (или объединенное сердце). Раньше она находилась на эфирном уровне, и только в последнее время активизировалась на физическом.

Когда Высшее сердце активировано и открыто, оно шлет сообщение о том, что вы находитесь в служении любви. У вас появляется личная духовная подпись, знак, который сигнализирует Вселенной, что вы стоите на пути Света. Считается, что сердечная чакра - мир 3D, а чакра тимуса - 5 измерение.

Более подробно технику простукивания тимуса читайте ЗДЕСЬ …

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

08.04.2023
Пожаловаться Просмотров: 102  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены