Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

В чем ценность и значимость женщины

Что надо сделать, чтобы стать счастливой? Удачно выйти замуж, родить детей или построить карьеру? Наверное, каждой – свое, но если только женщина не занимается самообманом, успокаивая себя тем, что у нее есть отличная семья или прекрасная работа, в душе при этом, желая чего-то другого.

Все это внешние атрибуты. А истинная реализация женщины начинается с любви (в первую очередь, к самой себе), с создания своего величия, с признания своей ценности и уникальности. Это происходит не в один момент. Признание своей ценности – это процесс. И в силах каждой женщины этот процесс ускорить.

Нам с детства много говорили неправильного и ненужного, понижая нашу самооценку («много хочешь – мало получишь», «надо быть скромной и не высовываться», «какое свое мнение? не доросла еще!», и так далее).

Нас (как и наших мам, и бабушек) учили жертвовать собой ради чужих интересов (например, выдавали замуж без любви ради материальной выгоды семьи). Нас осуждали за незначительные проступки, не признавая наших достижений.

Нас учили терпеть и не высовываться, приговаривая, например, «бьет, значит любит» (хотя от такого мужа надо бежать быстрее и как можно дальше).

Так как же здесь было признать свою ценность, величие и значимость? Когда и коня на скаку, и в горящую избу…Когда женщины берут на себя мужские качества, все дальше и дальше уходя от своей истинной природы.

И начинают жить в мужском начале, совершенно уходя из женского. А ведь жить в женском начале невероятно приятно и просто волшебно!

Многие женщины себя, как Женщину, вообще отодвинули на второй план. Они позиционируют себя с точки зрения правильности, полезности, силы, нужности, профессионализма и живут в постоянной борьбе или пассивном сопротивлении миру, пытаясь что-то доказать Вселенной.

А вот со своей женской природой у них очень искаженные отношения. И, вследствие этого, отношения искажаются и с мужчинами. Так как борьба и доказывание – это мужские качества! Это значит, что в женском теле живет….мужчина!

Женское начало в этой женщине закрыто, и вряд ли такая женщина счастлива и здорова. Жить в женском начале невероятно приятно, не надо ни с кем бороться и что-то кому-то доказывать. Мир итак все вам даст!

Как найти и активировать в себе женское начало, а также влючить в себе женские гормоны любви, читайте ЗДЕСЬ…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

08.04.2023
Пожаловаться Просмотров: 37  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены