Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
299 участников
Администратор Alexander7

Последние откомментированные темы:

20240329160645

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Новые модные образы от американки Jenny Cipoletti (Bernheim)

CONTENT=

 

Доброго времени суток!

Модный блоггер из Голливуда Дженни Чиполлетти, набравшись вдохновения после свадьбы, продолжает восхищать своих читателей романтическими и женственными образами. 25 июля 2016 года Jenny Bernheim и Freddie Cipoletti поженились на севере Франции в живописном замке Chateau d´Esclimont. Торжество в таком месте – это не новость для ценителей стиля Дженни. Всем известно, что она обожает все, что связано с Францией, многие говорят, что внешне она похожа на Брижит Бордо. Стать новым секс-символом Франции девушка не стремится, но желает радовать элегантным стилем.

Игривый и элегантный стиль Jenny Cipoletti (Bernheim)

Jenny по праву может гордиться своим модным блогом. Читатели видят девушку как на ладони. Она открыта для СМИ, друзей, читателей во всех существующих социальных ресурсах. Свадьба во Франции, интерьер дома от знаменитого дизайнера, день рождения от развивающейся компании по организации праздников и т.д. Можно за последние пять лет проследить жизнь девушки по минутам.

Проведя несколько минут на сайте Дженни, нельзя не ощутить атмосферу счастья, пока ещё ласкового летнего солнца и умиротворения. Изящный стиль только дополняет все это. Американка всегда в курсе ...

Читать далее >>

Это интересно
0

17.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 180  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены