Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
299 участников
Администратор Alexander7

Последние откомментированные темы:

20240419114446

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что может сделать нас красивее? Одно откровение.

Хотя близкие убеждали, что горбинка на носу совершенно меня не портит, я долго чувствовала себя гадким утенком. К счастью, я познакомилась с замечательной женщиной- косметологом, которая делала мне макияж перед свадьбой подруги, используя корректор mac. Когда я глянула на себя в зеркало после того, как она закончила надо мной «колдовать» — я обомлела: на меня из отражения смотрела красавица с ровненьким прямым носиком и необычайно сияющим свежестью лицом. Это после двух бессонных ночей, проведенных с подругой в предсвадебных хлопотах!

На этой свадьбе, где впервые за много лет почувствовала себя очень легко и свободно, я нравилась сама себе и, следовательно – окружающим. Поэтому, приобретя набор корректоров mac, пользуюсь ими постоянно – так я чувствую себя гораздо увереннее среди людей.  И хочу поделиться своим открытием: как можно исправить мешающие нам дефекты внешности без хирургического вмешательства и дорогих косметических процедур. 

Обзор  корректора 

По мнению профессиональных визажистов, в косметичке любой девушки или дамы обязательно должен присутствовать набор специальных корректирующих средств. Наиболее популярным на сегодня является профессиональный корректор mac, включающий 15 оттенковв.

Корректоры в наборе имеют легкую структуру, их легко наносить даже непрофессионалу. Они равномерно ложатся на кожу, придавая ей свежий здоровый вид. Естественный цвет, высокое качество пигментов позволяют использовать их при макияже обладательницам любого типа кожи, приобретая бархатистую матовость.

Корректор mac 2016 выпускается в плоской компактной упаковке черного цвета Размеры набора позволят поместить его в косметичку любых размеров, а стильный дизайн сделает его гордостью вашей коллекции косметики как по качественным, так и по эстетическим характеристикам.

Набор для профессионального макияжа состоит из кремообразных корректоров пятнадцати естественных оттенков, которые подходят для любого типа кожи.

Принцип работы

Приобретая корректор мак-2016, вы, даже не являясь профессиональным визажистом, сможете скрыть мелкие дефекты и подчеркнуть достоинства своей внешности, добившись невероятного эффекта преображения.

Используя палитру корректоров, можно:

  1. Замаскировать тусклую, уставшую кожу;
  2. Визуально создать идеальную форму лица, откорректировав различные недостатки с помощью цветовой гаммы;
  3. Придать коже свежий насыщенный цвет с плавным переходом из одного тона в другой;
  4. Зрительно увеличить открытую часть груди.

Профессиональный корректор mac позволит не только визуально подкорректировать форму лица, но и скрыть дефекты кожи в виде сосудистой сеточки, расширенных пор, не забивая их при этом.  Консилеры, входящие в состав набора, помогут замаскировать темные круги под глазами, и даже неприятные прыщи.

Как правильно делать макияж

Для того, чтобы добиться необходимого эффекта, важно не просто выбрать нужный оттенок корректора, но и правильно подготовить кожу для его нанесения:

  1. Тщательно очистите кожу специальным очищающим средством;
  2. Нанесите на нее тонкий слой увлажняющего крема;
  3. Через несколько минут вбейте крем в кожу легкими похлопываниями подушечек пальцев.

Наносить корректоры лучше всего специальной кистью, которая хорошо растушевывает и равномерно распределяет пигмент на поверхности.

Каждый консилер в палитре МАК имеет свое предназначение. Скрыть дефекты кожи лица можно, если применить тот или иной оттенок:

  • Телесный тон является универсальным для придания коже ровного оттенка;
  • Используя желтые оттенки, можно замаскировать темную кожу вокруг глаз, нейтрализуя синеву с помощью желтых пигментов;
  • С помощью зеленого тона скрываются капиллярные сеточки, красные пятна и прыщи:
  • Скрыть пигментацию в виде пятен и веснушек можно при помощи корректора фиолетового цвета;
  • Для придания свежести уставшей коже землистого цвета следует использовать розовый тон;
  • Чтобы визуально изменить форму носа или лица, следует воспользоваться корректорами темных цветов в сочетании со светлыми оттенками.
  •  Для придания лицу четкого овала с правильными формами следует использовать схему нанесения корректоров, которая приведена на фото:

Например, для того, чтоб зрительно удалить горбинку с носа, я наношу корректор более темного тона на Т-образную область лица и подбородок (№ 3), а более светлый тон наношу на боковые части носа( №5). При этом на область вокруг крыльев носа я наношу зеленый тон (№4), который позволяет скрыть мелкие капилляры и подчеркнуть нужную мне форму. Визуально сузить чересчур широкую нижнюю челюсть можно, нанеся на нижние части скулы корректор коричневого тона (№2), как это показано на схеме.

Каждой зоне, обозначенной на схеме лица цифрами, соответствует цвет из представленной палитры «Профессиональный корректор mac».

Достоинства

По сравнению со многими косметическими средствами этого направления, корректор мак, созданный американскими косметологами, имеет ряд преимуществ, которые говорят в пользу его приобретения.

Это, прежде всего:

  1. Мягкая легкая структура, которая увлажняет и питает кожу;
  2. Разнообразие палитры позволит применять ее для кожи любого цветотипа;
  3. Стойкие пигменты, которые хорошо смешиваются, идеально наносятся, не скатываются и придают коже естественный ровный тон;
  4. Гипоаллергенность, что очень важно для чувствительной кожи.

 

Где можно купить по лучшей цене?

 

   Как вариант - Интернет магазин  info-Market-Biz - http://korrektormac15.info-market-biz.ru

   Цены у них самые лучшие. Товар приходит всегда четко. Проверено ни однажды (брала у них пилку Шоль для пяток и помаду Kylie). Компания из Краснодара. Там доставка курьером - бесплатно. Но отправляют и по всей России. Есть много еще чего интересного. http://pr.info-market-biz.ru  Оплачивать нужно сразу. Как они объясняют - это позволяет держать низкую цену. Так как при отправке заказа наложенным платежом заказчику еще приходится оплачивать страховую комиссию почты. А так просто приходишь и получаешь без всяких доплат. Цена за доставку по России у них одна для всех регионов - 250 рублей. Рекомендую. Здесь не обманут.

Ирина Родионова, Краснодарский край - https://ok.ru/profile/479405743793

Это интересно
0

29.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 195  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены