Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
163 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Применение Клотримазола при грибке ногтей

На полках аптек можно найти огромное множество противогрибковых препаратов наружного применения. Фармацевтика предлагает лаки, мази и крема, спреи и капли, капсульные и таблетированые медикаментозные средства. Среди этого многообразия есть как менее эффективные, так и сильные лекарственные формы, которые воздействуют на широкий спектр грибков-дерматофитов, поражающих ногтевые пластины на руках и ногах.

К числу последних препаратов микологи и дерматологи относят Клотримазол — от грибка ногтей помогают все лекарственные формы медикамента. Что входит в состав медикамента? Как его использовать, и какие эффекты он дает?

Клотримазол при грибке ногтей: эффективность

Лекарственное средство входит в тройку сильнейших препаратов противогрибкового действия. В его составе главными активнодействующими компонентами выступают имидазол и клотримазол. Также любая его лекарственная форма содержит вещества, которые призваны усиливать и ускорять эффект активных компонентов: вода, бензиловый спирт, синтетический спермацет, цетостеариловый спирт и другие.

Уникальность состава клотримазола для лечения грибка ногтей в способности на 100% уничтожать патогенные микроорганизмы. Причем разрушает их препарат на любой стадии развития болезни.   Читать статью полностью - https://azdorovia.ru/klotrimazol.html

Это интересно
0

22.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 272  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены