Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
163 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как завоевать мужчину по знаку Зодиака

Как завоевать мужчину Овна

Знак Овен часто называют огненным или пламенным знаком. Это связано с тем, что люди, рожденные под этим знаком, обладают весьма горячим темпераментом с сильной харизмой. Мужчины Овны являются ярыми поклонниками привлекательных внешне женщин, не особо интересуясь девушками, поведение которых вызывает большие сомнения в их женственности.
Если вы задаетесь вопросом, как завоевать мужчину Овна, вам пригодятся следующие черты характера:

  • Честность. Можно сказать, что ни один мужчина не потерпит лжи, однако с мужчиной Овном складывается совсем иная ситуация – он не просто не потерпит ложь, он может никогда не простить вас даже за малейшую неправду, придуманную специально для того, чтобы обмануть его;
  • Женственность. Мужчины этого знака обожают милых и кокетливых дам, хотя сами отличаются прямолинейностью, и романтика чужда для них;
  • Слабость. По крайней мере, нужно притворяться слабой женщиной, которая нуждается в помощи сильного мужчины. Достаточно позвать такого мужчину на помощь, и он сразу же окажется рядом, ограждая свою любимую от различных бед и проблем.

Если вы желаете, чтобы мужчина заинтересовался вашей кандидатурой в качестве спутницы жизни, следует иногда делать ему комплименты. Мужчины, рожденные под этим знаком, любят похвалу не меньше, чем многие девушки. Особенно их прельщают разговоры об их уникальности, индивидуальности и силе (физической или силе воли).

Основная задача женщины, которая хочет понравиться Овну-мужчине, заключается в том, чтобы не показаться ему слишком легкой добычей. По своей природе это охотники, которые будут добиваться своей цели, наслаждаясь самим процессом ухаживания. Возможно, первое время нужно вести себя немного холодно и осторожно, в то же время, не забывайте делать намеки на то, что парень является для вас важным и ценным человеком.

Как завоевать мужчину Овна? Стать практически идеальной женщиной для этого мужчины, ведь он не будет смиряться с заметными недостатками, а также с ложью, изменой или флиртом своей возлюбленной. В любви это страстный мужчина, который доставит удовольствие своей второй половинке. Вы всегда будете чувствовать себя, как за каменной или даже за железной стеной рядом с таким спутником жизни. Будьте верны ему, и он ответит вам тем же.
Не пытайтесь укротить этого барашка, так как он является настоящим главой семьи, который привык брать всю ответственность на себя.

Читать полностью - http://yanatali.ru/kak-zavoevat-muzhchinu-po-znaku-zodiak/

Это интересно
0

02.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 272  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены