Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
163 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как завоевать сердце мужчины рыбы?

Мужчины-Рыбы относятся к тем немногим людям, отношения с которыми хорошо прогнозируются. Дело в том, что эти представители сильного пола имеют очень чувствительную душу, и оттого, насколько комфортно им рядом с той или иной женщиной, будет зависеть, как сложатся их отношения. Причем говоря о комфорте, прежде всего, подразумевается душевный комфорт.

Мужчина-Рыба очень тонко реагирует на грубость, ложь, меркантильность, алчность, которые женщина может проявлять как по отношению к нему, так и вообще к кому бы то ни было.

Разглядев негативные качества девушки в период романтических отношений, Рыба мягко, но решительно положит конец этому роману. Если же неприемлемые для него качества проявились у его избранницы гораздо позже, когда пара уже стала семьей, мужчина-Рыба будет жестоко страдать и стесняться своей половины. Его попытки внушить супруге благородство и великодушие будут очень деликатными и женщина, не обладающая тонкой душевной организацией, попросту их не заметит.

Мужчину-Рыбы нужно завоевывать всю жизнь. Толстокожесть и приземленность избранницы будет угнетать его и, встретив романтичную и хорошо чувствующую его девушку, этот мужчина, к удивлению всех друзей и родных, может оставить жену.

Для этого знака важны в женщине лучшие человеческие качества – душевность, готовность и умение понять, деликатность. Он ждет от избранницы тепла, поддержки, романтизма, стремления к прекрасному. Да, он идеалист. Поэтому, стремясь завоевать мужчину Рыбу, начните с того, что разберитесь в себе. Что для вас главное? Если материальная составляющая – Рыба не для вас. Если же превыше всего вы цените искренность отношений, абсолютную душевную гармонию, умение понимать друг друга с полу взгляда и прочность брака – это ваш мужчина, и он стоит того, чтобы его завоевать.

Восточный гороскоп мужчин-Рыб поможет лучше понять особенности каждого знака и облегчит попытки завоевать такого мужчину.

Читать полный текст - http://yanatali.ru/kak-zavoevat-serdce-muzhchiny-ryby/

Это интересно
0

22.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 262  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены