Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
53 участника
Администратор Stassi

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Внутренний мир

 Сейчас вокруг огромный выбор информации и возможностей, масса книг и самоучителей, разнообразие блогов профессионалов и не очень. Возможностей действительно стало больше, но стали ли мы от этого образованнее, помимо возможностей появилось также много лжеинформации, которая сбивает нас и дает не правильное представление о чем - либо. Но как говориться, кто ищет, тот всегда найдет то, что ему нужно. Я лишь хочу немного помочь Вам сориентироваться в этом изобилие. 

      Каждой девушке важно найти свой стиль, определить свои природные часы, физическую активность и другие женские премудрости. При этом есть масса сайтов, которые еще и болячки обсудят и расскажут о них. Болезни, интимные сферы и отношения это сугубо личное и не стоит выносить их в интернет. Я же хочу подсказать то, что обычно обходят стороной. Внутреннее развитие и гармонию. Ведь если ты не можешь разобраться, что тебе нужно и зачем, то все остальное лишь поверхностно и не приносит удовлетворения. Проблемы обычно намного глубже. И важно не только слепо найти и скопировать, а понять что именно нужно и в каком направлении двигаться; что изучать и какой быть, чтобы тебя устраивало. Информации много, но мы забываем, что вся она общая. И то, что идет одним, может не идти другим. А для этого важно разбираться в себе. У меня ушел не один год, чтобы понять направления работы, найти интересные книги, сайты, специалистов, развеять мифы и этим всем я хочу с вами поделиться. Чтобы вы смогли ориентироваться во всем потоке информации развиваться и совершенствоваться, быть самой самой не только для окружающих, но и для себя. Остальное дело вкуса.

     Самое главное это научиться понимать себя. Все внешние факторы и дисциплины все вторично и становится не существенным, когда в душе нет гармонии  и истинного знания. Мы можем делать карьеру, становится домохозяйкой, выходить замуж и добиваться различных высот, но какой от этого толк, если это не приносит истинного счастья и удовлетворения. Но и к этому мы приходим не сразу, используем чужую формулу счастья, а потом удивляемся, почему это не действует на нас. Оно и не будет действовать, это же чужая формула счастья. Зато мы можем разобраться в себе, это намного сложнее, но и гораздо интереснее. Познавая себя день за днем вы будете понимать, что до этого совсем не были знакомы с своим внутренним миром. Слой за слоем убирать с себя чужое мнение, общественные стереотипы и наши комплексы, понять,  то что мы видим это иллюзия, сложенная из нашего жизненного опыта и порой не слишком удачного. Попробуем узнать лучше себя и ощутить по полной этот прекрасный мир. 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

1359916753_1333951226_01_10_2008_0725582001222876480_klsadako.jpg

Это интересно
0

31.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 308  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены