Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
121 участник
Администратор Prezand27

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как продлить молодость: 5 секретов

1. Не забывайте об увлажнении. Вам наверняка приходилось слышать о важности увлажнения, но повторение, как известно, - мать учения, поэтому не забывайте регулярно пользоваться увлажняющим кремом. Это помогает удерживать влагу в коже, что предотвращает образование морщин и улучшает приток крови к коже.

2. Избегайте солнечных лучей. Вы замечали, что большинству звезд удается выглядеть загорелыми и свежими одновременно? Их секрет в том, чтобы не жариться на солнце часами напролет - в любом случае у них просто нет времени на это удовольствие - а воспользоваться «бессолнечным загаром». Регулярное загорание - на пляже, у бассейна, или в солярии - не только может привести к раку кожи, но и преждевременному старению.

3.Увлажняйте кожу изнутри. Казалось бы, что может быть проще - пей больше воды и сохранишь молодость. К сожалению, мы часто забываем об этом. Вода необходима организму для выполнения основных функций. Поддержание водного баланса необходимо не только для здоровья и свежести кожи, но и для здоровья в целом. Клетки кожи не должны испытывать потребность во влаге, которая помогает разгладить морщины изнутри и уменьшить отечность кожи вокруг глаз.

4. Регулярно пользуйтесь ухаживающим кремом для кожи вокруг глаз. Кожа вокруг глаз -вот главный обличитель, выдающий наш истинный возраст, поэтому очень важно ухаживать за ней, даже если морщины еще не появились.

5. Не злоупотребляйте макияжем, иначе рискуете выглядеть старше. Экспериментируя с декоративной косметикой, очень легко увлечься, особенно если вы хотите скрыть следы бессонной ночи. Естественный и продуманный макияж поможет вам выглядеть моложе, так как подчеркнет достоинства и скроет изъяны. А вот слишком яркий или избыточный макияж привлечет внимание к мелким морщинкам и не всегда идеальным чертам лица.

 

Избавляемся от бородавок и папиллом за 10 дней!

Это интересно
0

19.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 298  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены