Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
121 участник
Администратор Prezand27

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Нежная и чистая кожа – шоколадная эпиляция

Данный вид косметической процедуры очень схож с традиционной восковой эпиляцией, однако по сравнению с ней, имеет ряд особых привлекательных преимуществ, от которых будут в восторге самые взыскательные представительницы слабого пола.

Достоинства данного метода:

Процедуры с использование шоколада подходят для женщин с разными типами кожи, особенно для тех, чья кожа чувствительная и сухая, имеющая хрупкие и слабые капилляры;

помимо масла какао, в состав шоколадного воска входит лечебное масло миндаля, благодаря которому эффект смягчения кожи усиливается, делая ее эластичной и гладкой;

ну и, пожалуй, самым главным плюсом этого метода эпиляции является то, что при регулярном пользовании, волосы с каждым разом становятся все слабее, затем их рост замедляется, происходит изменение структуры, и в конечном итоге они исчезают совсем.

Шоколадные косметические процедуры очень благотворно влияют на общее состояние всей кожи, делая ее эластичной и очень приятной на ощупь.

В то время, когда делают шоколадную эпиляцию, процедурный кабинет наполняется очень тонким и приятным запахом шоколада, который не только поможет снять внутреннее напряжение, но и вызовет новый прилив сил, а также будет способствовать улучшению настроения. Популярность данного вида эпиляции заключается в сочетании результата и удовольствия.

Такой способ эпиляции можно использовать на всех участках кожи: в подмышечных впадинах, на руках и ногах, а также в районе бикини.

Бывает шоколадный воск двух видов – в кассетах и в виде гранул. Кассетный вид воска предназначен для обработки рук и ног, а вот гранулы идут для применения на деликатных частях тела, которые требуют бережного обращения.

Сначала кожа обрабатывается лосьоном с антисептическим эффектом, затем на нее наносится особый тальк. После чего мастер приступает к самой процедуре шоколадной эпиляции. По окончанию необходимых манипуляций, на обработанную область, косметолог наносит шоколадный тоник, который удалит остатки шоколадного воска и избавит кожу от раздражения.

Единственным минусом такого вида эпиляции является индивидуальная непереносимость препарата и воспалительные процессы на коже.

 

"Запах изо рта - следствие заражения паразитами!" - Интервью с главным паразитолом России

Это интересно
0

19.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 286  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены