Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
64 участника
Администратор Shopings

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Особый уход за осветленными волосами

Все манипуляции по уходу за обесцвеченными волосами должны производиться с особой осторожностью и в щадящем режиме, ведь после осветления они сильно истончаются и становятся очень уязвимыми. Постарайтесь использовать для мытья таких прядей максимально мягкую воду, насколько это возможно конкретно в вашем случае, лучше всего – очищенную при помощи специальной системы. В крайнем случае – кипяченую или хотя бы отстоянную.

С момента, когда вы перешли в статус блондинки, все ваши средства для волос обязаны также изменить свое назначение. Теперь шампуни, маски, кондиционеры и прочие необходимые жидкости должны предназначаться только для осветленных волос. Мыть их советуют не чаще двух раз в неделю, но все же «по мере загрязненности» остается золотым правилом, поскольку жирные осветленные волосы – это ужасно и пошло!

Loreal Expert Shine Blonde - это линия косметических средств, созданная специалистами компании Loreal Professionnel для ухода за осветленными и светлыми волосами. Входящие в состав продуктов данной линии активные компоненты надежно защищают волосяные волокна от отрицательного воздействия окружающей среды, обеспечивают долговременную защиту от образования желтого оттенка и потускнения, восстанавливают сияние и блеск волос. Косметические средства линии Shine Blonde помогут вам сохранить естественный цвет ваших осветленных или светлых волос. С продуктами данной линии вы можете быть уверенны в том, что ваши волосы полны жизненных сил и находятся под надежной защитой. Регулярное применение препаратов линии Shine Blonde сделает ваш образ неотразимым, а волосы здоровыми.

Это интересно
0

15.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 238  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены