Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
107 участников
Администратор lucky1969

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Замуж за богатого. О чем нужно знать?

Замуж за богатогоКазалось бы, что может быть естественнее, чем хотеть удачно выйти замуж за богатого? Удачно со всех точек зрения: чтоб не пил, не курил, не изменял плюс обеспечивал бы всем необходимым. Никому не хочется жить, считая каждый рубль, когда кругом столько соблазнов. Словом, желание связать свою жизнь не просто с хорошим парнем, а с хорошо обеспеченным парнем вполне понятно. Но желания имеют особенность неожиданно сбываться. И что тогда?

Девушки всех времен и народов мечтали и мечтают о Принце на белом коне. Замуж за богатого — вот мечта многих! Правда, с веками образ этого Принца значительно эволюционировал. В Российской Федерации конца XX века он выглядит примерно так: вместо коня — джип или «Мерседес», вместо лат -пара телохранителей, вместо меча -сотовый телефон. Плюс хороший костюм, золотая кредитка, изящные манеры, любовь к хорошим ресторанам и заграничным поездкам -желательно на собственной яхте… Века веками, но одно неизменно: Принц нищим быть не может. Замуж за богатого — вот мечта каждой женщины!

История Ники, которая замужем за богатым мужем

…Я познакомилась с Никой в спортклубе. Симпатичная девушка лет 24, высокого роста, с отличной спортивной фигурой, ухоженным телом. Ездит на «Гольфе». Сначала я думала, что она работает тренером — когда бы я ни пришла заниматься, она всегда была там. Потом как-то принялись обсуждать достоинства и недостатки сауны — и разговорились. Ника оказалась особой словоохотливой, но не занудной, и я услышала много интересного.

ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ СТАТЬИ...

Это интересно
0

04.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 421  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены