Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
2913 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Итоги конкурса платьев «Весеннее обновление 2017»

Поздравляем наших победителей!

Итоги конкурса платьев "Весеннее обновление 2017"

Дорогие друзья! Мы всегда с волнением ждем день объявления итогов конкурса платьев «Весеннее обновление 2017»,  болеем за наших участников и от души желаем победы каждому из них. Итоги конкурса платьев подведены, и мы с огромной радостью готовы объявить имена победителей.

В этом году на конкурс было прислано большое количество работ, многие из которых  достойны победы. Однако, как в любом конкурсе, жюри обязано определить победителя. Напомним, что при вынесении решения, учитывалась не только идея, модельное решение и качество пошива платья, но и законченность образа, созданного конкурсантами.

Мы хотим поблагодарить всех участников за смелость, красоту и тот праздник, который они подарили всем посетителям сайта Школа шитья. На протяжении нескольких месяцев, пока проходило зрительское on-line голосование, у всех посетителей сайта была отличная возможность познакомиться с работами конкурсантов, определить своих фаворитов, отдать за них свои голоса и поддержать наших участников многочисленными комментариями, полными теплых слов восхищения их талантом и красотой. Благодарим всех, кто голосовал за наших участников, ведь именно ваши голоса определили победителя конкурса в номинации «Вдохновение». 

При подведении окончательных итогов конкурса, профессиональное жюри учитывало рейтинг зрительского голосования, так что наши активные подписчики и читатели смогли помочь работе жюри и внесли свою лепту при определении победителей. За это вам отдельное спасибо!

Имена победителей конкурса платьев "Весеннее обновление - 2017"

Это интересно
0

02.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 1033  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены