Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Красота и здоровье. Худеем правильно

КОМПЛЕКСНАЯ ПРОГРАММА ПОХУДЕНИЯ от Body ComplimentХудеем правильно

Многие девушки ради стройной фигуры готовы на большие жертвы. Они могу не есть, применять таблетки. Конечно, после таких радикальных методов вес и объёмы могут быстро уменьшиться, но вот количество жира в организме останется прежним.
Для того чтобы приобрести красивую фигуру и не портить своё здоровье, нужно правильно питаться.
Правильное и гармоничное снижение веса должно быть медленным, примерно один килограмм в неделю, ведь чем быстрей вы теряете вес, тем больше шансов быстро вернуть все потерянные килограммы.


Лучше начать фиксировать то, что вы кушаете в дневник. Этот дневник, может помочь вам понять от каких продуктов, какой результат. В нём нужно указывать, что вы ели, во сколько и примерное количество. Так же понаблюдайте за собой, как вы относитесь к еде, является ли она для вас утешителем. Не стоит из еды делать поощрение или награду.


Снижение веса необходимо учитывать по трём критериям. Это килограммы, сантиметры объёма и процент жира, снижение которого является главной целью. К сожалению, жировой процент высчитать вы можете только не специальных весах. Все результаты снижения веса или объёма также так же стоит фиксировать в дневнике. Ещё можно посоветовать создать альбом, куда вы будете сохранять ваши фотографии. Это может помочь вам наглядно увидеть изменения.

КОМПЛЕКСНАЯ ПРОГРАММА ПОХУДЕНИЯ от Body Compliment


Правильное питание, несомненно, улучшит ваше самочувствие и поможет восстановить здоровье, но для большего эффекта нужно добавить физические упражнения. С нагрузкой ваше тело станет подтянутым, но нужно чётко понимать какого результата вы добиваетесь, сделать его более рельефным или увеличить мышечную массу. Для того чтобы придать мышцам рельеф, упражнений стоит делать огромное количество, но с маленьким весом. Вы можете пользоваться лёгкими гантелями, либо грифом (без блинов). А для больших, накаченных мышц веса нужны как можно больше, но упражнений или подъёмов стоит делать меньше.

Это интересно
+1

07.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 1258  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены