Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как избавиться от потливости подмышек в домашних условиях

Неприятное ощущение потливости подмышек известно каждому. Кто-то испытал это явление в жаркую душную погоду, кого-то окатила волна пота и оставила прилипшую одежду в области подмышек после неожиданного выговора начальника или нежданного не очень приятного события. Некоторые не задумываясь о комфорте, достали из шкафа тесную, не пропускающую воздух синтетическую одежду и, надев на себя, отправились по делам. А кто-то независимо от погоды и одежды потеет постоянно. Но это уже другой случай.

Каждый раз, оказавшись в неприятной ситуации, стараясь меньше шевелиться, чтобы окружающие не увидели некрасивые круги на одежде и не унюхали неприятный запах, мы задумываемся, а как же избавиться от этой неприятности? На самом деле не всё так плохо и избавиться от потливости подмышек в домашних условиях вполне реально.

Почему возникает потливость

Потоотделение (гипергидроз) − нормальный процесс, способствующий регуляции температуры тела. Также при потоотделении происходит вывод токсичных веществ, излишков соли из организма. В жаркое время года, во время активных физических нагрузок потоотделение увеличивается. При высокой температуре тела организм, справляясь с болезнью, через повышенное потоотделение выводит токсины из организма.

Читать далее Как избавиться от потливости подмышек

Это интересно
0

11.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 122  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены