Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
514 участников
Администратор Альбина Зелди


Последние откомментированные темы:

20240420063655

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ (ОЗНАКОМИТЬСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО)

Здравствуйте друзья. 

  Данную группу курирует Интернет-магазин Info-Market-Biz. Всего их сорок. Полный список и ссылки приведены в конце страницы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  Наша цель - сделать все группы интересными для читателей. Наполнить их нужной, актуальной информацией, отражающей современные тенденции. Несущей в себе максимальную полезность и информативность. Что, в свою очередь, позволит значительно увеличить количество просмотров постов и рекламных текстов.

  Мы проделали большую экспериментальную, статистическую работу и пришли к следующим выводам:

- Количество просмотров размещенных постов ни зависит от количества подписчиков в группе. У нас есть группа, в которой только один подписчик, но просмотров там ровно столько же сколько и в группе, где их более 500.

- Все зависит от актуальности темы, насколько она востребована и интересна для читателей на момент размещения.

- Одна и та же тема, размещенная в одно и тоже время, но на разных площадках может иметь разительное отличие по количеству просмотров. То есть у каждой группы есть своя аудитория. И ее интересы могут сильно отличаться от аудитории со схожей тематикой.

- Большое количество рекламы без полезной, бескорыстной, интересной информации высушивает группу. Независимо от числа имеющихся в ней подписчиков. Максимальный процент рекламы по отношению к информативным текстам должен составлять 50 на 50, а в идеале 30 к 70 или даже 20 к 80.

- Как правило, рекламный пост ни сразу привлекает к себе внимание посетителей (бывают исключения). Необходимо некоторое время чтобы понять сработал он или нет. Обычно - это около недели, но не менее трех, четырех дней. Это особенность Subscribe.

- Характер рекламы в Subscribe более похож на РСЯ чем на Директ.

- Считаем, что ни обязательно на все 100% придерживаться узкой направленности группы. Основная тема должна разбавляться новостями, просто полезной информацией, ценными советами где то в пропорции 70 к 30.

Исходя из сделанных нами выводов мы разработали правила работы и размещения рекламы в наших группах. Просим внимательно с ними ознакомиться. Уверены, их соблюдение, обязательно, приведет к значительным положительным результатам.

ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ

1) Ознакомьтесь с группами (список приводится в конце страницы), выберите с какими будете работать и вступите в них.

2) Рекламные тексты и посты размещайте в группах соответствующих направлению рекламы. Но если вдруг немного ни попали, то удалять Вас ни кто ни будет. Мы сами разместим Ваш текст в нужном месте.

3) Допускаются любые ссылки, переходы, подписные формы. Но в Ваших же интересах, чтобы заинтересовать посетителей в каких то дальнейших  действиях, в качестве поста разместить текст более 1000 - 1200 знаков с переходом, для начала, на сайт-прокладку. В качестве гиперссылки в постах приветствуется использование баннеров.

4) Все посты будут размещаться в порядке их поступления. В каждой группе их может быть размещено не более 3-х в день. Поэтому, возможно, придется подождать. Но если в какой то группе со схожей тематикой будет меньше рекламных текстов на модерации, то мы самостоятельно разместим там Ваш пост.  

Пояснение: Разместив в группах свои посты, Вы просто следите за тем когда они будут опубликованы. И после этого можете разместить следующий.

5) Вся реклама будет обязательно размещена. В случае если будут найдены грубые погрешности, то Вы обязательно получите об этом сообщение для дальнейшего редактирования.

6) Наполнение групп тематическими текстами мы будем делать самостоятельно, но ни кто не запрещает делать это и Вам.

7) В группе "Страничка новичка - Компьютер Интернет Сайт"  будет выделен специальный раздел - "Обучающие материалы", где мы будем проводить обучение как увеличить конверсию, различным техническим нюансам. О видах и способах заработка в Интернете. И, вообще, размещать много всякой полезной информации, которая, однозначно, сэкономит много Вашего времени и денег.

8) Вся работа в группах и общая координация будет проводится нашим трафик - менеджером. Если у Вас возникнут какие то вопросы или потребуются разъяснения, то Вы всегда можете связаться с администратором (kozubpavel), послав ему сообщение. Обратная связь гарантируется.

9) Мы будем постоянно работать над улучшением структуры групп, их текстовым наполнением. Проводить конкурсы и акции. Чтобы они были "живыми", интересными и рентабельными.

Размещение рекламы в наших группах платное - 500.00 р. в месяц. Так как поддержание групп на привлекательном уровне очень кропотливая и трудоемкая работа, которая потребует постоянного участия двух сотрудников. Плюс, если провести элементарное сравнение с другими рекламными площадками, станет ясно, что таких цен больше просто не существует.

Например:

Самую малую стоимость за просмотры можно найти в таком сервисе как "Фотострана" - 1.00 р. Mytarget, Яндекс Директ или РСЯ даже не берем - это 3.00 - 4.00 рубля.

Допустим, Вы за месяц размещаете 4 поста  в 40 группах = 160 рекламных кампаний. Даже если на каждую из них придется 20 просмотров, то это получается - 3200. Теперь делим 500/3200 = 0.15 р. или 15 копеек. Не трудно посчитать, что даже на "Фотостране" такое количество просмотров стоило бы (самый минимум, при правильной настройке кампании) - 3200.00 р.

Но это взято минимальное количество просмотров за неделю. А бывает и 40, 60, 90 и даже более 200. Тут уже 50% будет зависеть от Вас (заголовок, текст, баннер и т. д.) и 50% от нас (привлекательность группы, ее посещаемость, правильное размещение поста по теме и т. д.).

Так что подумайте подходит Вам это или нет. И если подходит, то будем работать. По оплате и другим вопросам обращайтесь к администратору (kozubpavel), а также: В Контакте -  https://vk.com/id239759920 , в Одноклассниках - https://ok.ru/feed                          

Учет ведется в ручном режиме - накладок и недоразумений не будет.

Данные правила вступают в силу с 00-00 07.06.2017 г. 

Вся реклама отправленная на модерацию до этого времени будет размещена без каких быто ни было условий.

СПИСОК ГРУПП Info-Market-Biz

А. Интернет

1) Страничка новичка - Компьютер Интернет Сайт

2) Заработок в Интернете - Обзоры Рекомендации Обучение

3) Хиты продаж в Интернете

Б. Мир Женщины Красота

4)   Женский Клуб - мода, красота, здоровье

5)   Открой силу своего женского очарования

6)   Энциклопедия красотки
7)   Секреты сохранения красоты и молодости
8)   Сама себе стилист: прически, макияж и многое другое
9)   Женский Клуб - мода, красота, здоровье
10) Женский стиль
11) Женщина достойная всего
12) Шоппинг для тебя
13) Клуб для настоящих женщин
14) Школа красоты
15) Имидж-эксперт рекомендует
16) Женский клуб Дамский Дом
17) Хочу оставаться всегда молодой, красивой и здоровой!!!
18) Красивая и здоровая женщина
19) Женская страна

В. Дом и семья. Полезные советы

20) Женсовет - информационный портал для женщин
21) Полезные советы - интернет-журнал на каждый день
22) Полезные советы для дома и семьи
23) Мой дом
24) Shoptema - все о шоппинге через интернет!
25) Ваша скидка - промокоды, купоны, акции
26) Открою Вам свой секрет
27) Совет дня
28) Интернет магазины, все тонкости онлайн покупок
29) Полезная информация для дома и семьи
30) Делимся практическим опытом и пониманием
31) МирПолезныхСоветов
32) AliExpress первый среди лучших!
33) Полезные товары для дома и семьи
34) Мир советов

Г. Туризм. Зажигательные идеи

35) Клуб Путешественников

Д. Новости и СМИ. Новости дня

36) News of day
37) Интересные факты

Е. Экономика и финансы Финансы Личные финансы

38) Интернет-бизнес? Это просто!!!

Ж. Культура, стиль жизни Таинственное Эзотерика

39) Cила мысли. Возможности изменить мир
40) Тайны Вселенной

Это интересно
0

06.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 465  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены